[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Столики


Столики

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

http://i010.radikal.ru/0711/bd/22b7d446319a.jpg

0

2

Пришла)))решила что барная стойка слишком неудобна для компании и села за столик.Мне махито!заказ как заказ...и чево этот официант на меня уставился,мне через полгода 18...принесли заказ.Ира сделала глоток и начала нервно помешивать коктельтрубочкой в ожидании Филла,по которому уже успела соскучиться,Джес,любимой систр и Эми,которую также очень давно не видела.

0

3

Они обещали быть через 10 минут,а их нет.Ира начала волноваться и набрала смс Филу...положила телефон рядом с собой  и начала пристально на него пялиться.
Волнуюсь...может что случилось?!.....

0

4

осс: спасиб, Джессс...что мы опоздали...Прошел к столикам и сразу заметил Иру, повернулся если хотите присоединяйтесь, девушки остались у входа, осматривая танцпол. Филл же подошел к Ире и сел напротив. Нам над поговорить...Не так ли? в голосе опять чуствовалась резкость, он серьезно смотрел на девушку, хоть и в душе очень нервничал, но никаких знаков этого не подавал

0

5

ООС: у ми с ролой глюки.
Девушки осматривали танцпол...Эми уже хотела подойти к столику, но Джесс ее задержала Похоже им надо поговорить.Подожди.Надо будет-сами позовут.

Отредактировано Jess Lalely (2007-11-24 20:15:35)

0

6

Fill Lopilato написал(а):

Привет.с той же серьезностью что и парень произнесла Ира.О чем?..хотя да ты прав)....прости я судила о тебе слишком строго не узнав!чуть прикусив губу,но все также смотря парню в глаза негромко сказала девушка.

0

7

Jess Lalely написал(а):

Увидев сестру Ира очень обрадовалась,но где то глубоко в душе,пытаясь не выказывать это лицом.Они с сестренкой понимали друг друга с полуслова или жеста,и поэтому Ира сделала небольшой жест рукой тем самым сказав сестре о всей серьезности их разговора с Филом о сегодняшнем вечере и что они несколько минут будут разговаривать только друг с другом.

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-11-24 20:19:09)

0

8

СолнЫшкО)
Нет, почему... Он решил, что скажет как есть, ведь он в принципе не любил врать Да, я люблю секс и могу менять партнерш постоянно, но суть не в этом...Я не собирался с тобой спать. И мне кажется, что ты слишком эмоционально отнслась к той ситуации. Смотрел ей прямо в глаза. Учитывая, что первый поцеловал не я и даже не ответил на поцелуй, то соответственно у меня и в мыслях не было...

0

9

Fill Lopilato написал(а):

Ясно...с некой грустью в глазах сказала девушка и опустила глаза на пол.значит я тебе вообще не нравлюсь?да,вот такой детский вопрос промелькнул в голове у Иры.Хорошо что ты сказал правду....всегда приятно слышать ее от дорогого человека.все также неподнимая глаз,немного надув губки сказала Ира.

0

10

СолнЫшкО)
Ты необыкновенная девушка, не такие как остальные... Прост знай, что я никогда не откажусь от других девушек, хоть и буду любить одну... Опустил взгляд, делая вид, что смотрит что-то в мобильнике. Извини... Поднял взгляд на официанта и заказал двойной виски с лимоном.

0

11

Fill Lopilato написал(а):

Покраснела как..ух..даже не знаю с чем сравнить можно было вид Иры сейчас...Спасипа...
немного подумав Ира спросила...А к чему ты это все мне говоришь?с немного вопросительным и все также "красным" видом спросила Ира.Мыслей сейчас реально было так много...зачем?почему?как?все так непонятно...

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-11-24 20:37:28)

0

12

Jess Lalely написал(а):

Пока Филипп искал что сказать Ира подмигнула систре этим самым сказав-не куда не уходите,я очень по тебе соскучалась....прости нам просто надо с ним обо всем поговорить.......................посмотрела на Фила,все тем же взглядом в ожидании ответа.

0

13

СолнЫшкО)
Потому что...ммм... Взял бокал в руки, смотря на карамельного цвета напиток прост мне нравится заботится о тебе... Потом сделал глоток виски и посмотрел ей в глаза.

0

14

Fill Lopilato написал(а):

Улыбнулась глядя на него,а потом чуть рассмеявшись и прикусив губу спросила.А ...почему тебе нравится обо мне заботиться?все также улыбаясь и сияя смотрела парню в глаза...потом взяла коктель и сделала глоток,т.к. в горле пересохло...сейчас он был таким милым таким простым и искренним с нею...все было просто волшебно.

0

15

СолнЫшкО)
Непонятливо посмотрел, улыбаясь. Эт игра такая? Рассмеялся  и наклонился вперед, оперевшись локтями об столик. Потому что ты мила и непосредственна... не знал почему смягчился во время разговора...

0

16

Fill Lopilato написал(а):

Ну что то в этом роде.......облизнула губы и обворожительно улыбнулась парню..Бог мой я действительно в него влюбилась...он сейчас такой......обаятельный...Хм...спасиба..я тоже много чево хорошего могу о тебе сказать...например то что у тебя обворожительная улыбка и глаза!я действительно в него влюбилась...

0

17

СолнЫшкО)
Да ладна... Отмахнулся, смущенно прикусывая губу. Потом нахально улыбнулся. Я знаю... И рассмеялся, потом облегченно вхдохнул и допил виски. Мы сегодня потанцуем? Приподнял бровь, правую, смотря на девушку. И заказал еще виски. вот щас нажрусь в стельку...а домой меня кто понесет?...

0

18

Fill Lopilato написал(а):

осс:точно не я!ХD
Ты меня приглашаешь?Если да то мой ответ положительный,может сейчас?
Да и кстати ты думал я не наю Джес?!хм...ты удивишься,она мая родная сестра,солнце.Кстати ты не против я тепя буду так называть?
она посмотрела парню в глаза и улыбнулась.МММ..

0

19

Эми куда-то отошла, а Джесс осталась стоять.Ну мать, когда же они набазарятся?! она начала флиртовать с официантом, который уже минут десять предлагал потанцевать.Она не соглашалась, хотя официант был довольно-таки симпатииичныыый.Потом она устала стоять и заказала официанту стаканчик Мартини с соком.

0

20

Jess Lalely написал(а):

Как же Ире было стыдно перед сестренкой за то что они пришли посидеть вместе,а она с ней даже не поздоровалась.........но Ира не могла оторваться от столь симпотишного ей парня,Филиппа.Ей было так хорошо,но она решила что танец и все.надо будет с сестрой поговорить,посидеть втроем.

0

21

Fill Lopilato написал(а):
Jess Lalely написал(а):

Ира все таки не выдержала))Фил,я на пару секунд,сейчас вернусь и потанцуем.Она все также обворожительно улыбнулась парню и подошла,а точнее подбежала к сестре...обняла поцеловала......Зай,я так рада тебя видеть!Как ты?Прости,просто мы с Филом севодня сильно поссорились,вот щас токо помирились..нелепый случай был,но несмотря на это...я кажется его люблю...прошептала она систре на ухо)

0

22

Когда к Джесс подбежала сестра, официант настойчиво требовал номер мобильного.Ага, счас!сказала она официанту и отвернулась его.Обняла сестру:Ничего, солнц, я понимаю...В конце-концов я же знаю Фила, он клевый чувак -она подмигнула сестренке,-не упусти его...Эх...А я тута в поиске парня...Не поможешь?

0

23

Jess Lalely написал(а):

Эмм.....помогу))У меня есть парочка другоф,таких как Билл,Андреас и Алекс-они свободны)))))А Фила я не упущу...если конешно он не захочет обратного.улыбнулась систре в 32.А ты тут времени я вижу не теряла?посмотрела на официанта,стоявшего явно в недоумении)

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-11-24 21:43:38)

0

24

Билл, это тот странный из этой гей-группы?Нет, я против она засмеялась.Кто как не сестра не мог знать о том, что она ненавидит его группу.Мм...Алекс...Красивое имя она загадочно улыбнулась..Познакомишь?
Потом увидела то, что она посмотрела на официанта и засмеялась Это так...Тренирую свое обаяние)) и улыбнулась

0

25

Jess Lalely написал(а):

Совсем забыла о том что сестра ненавидит Tokio hotel.Алекс...ээм..да конешно познакомлю))голубоглазое чудо,один из майих друзей)глядя на все также ошарашенного официанта рассмаялась))потом взглянула на столик за которымсидел Фил...он вызвал у нее такую нежность,но все же она вернулась к своей лафной сестренке посмотрела на нее таким взглядом,типа-сыграем в игру?! и обратилась к официанту.Хм....так вы хотели мобильный моей сестры?!ухмыльнулась.Они с сестрой любили забавляться подобными вещами,но обе были однолюбки)

0

26

Голубые глаза... девушка замечталась.Мечта идиота- парень с голубыми глазами...Неужели она может сбыться?.В тот момент когда сестра спросила официанта про телефон Джесс думала про таинственного Алекса.Интересно, какой он..? Потом начала следить за действиями сестры.Официант что-то невнятно ответил, типа да...Джесс ухмыльнулась: А зачем вам мой номер? и умопомрачительно улыбнулась

0

27

Jess Lalely написал(а):

Ира отвернулась еле сдерживая смешок...и издала звуки типа...кхм..кхм...потом повернулась и поджав губы чтоб так скажем не заржать посмотрела на официанта глазками масенького котенка...потом переглянулась с сестрой.Да..зачем?Знайте,я никому не позволю ее обидеть!!!самоотверженным голосом произнесла девушка и взяла за руку сестру чтоб та помогла ей сдержать смех.

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-11-24 22:11:52)

0

28

Девушка еле придушила смех, когда официант сказал, что считает ее очень красивой и хотел быть ее мужем.мужчЫЫЫна, вы не понимаете, что сейчас совращаете малолетнюю? она сделала страшные глаза вы знаееете сколько мне лет?

Отредактировано Jess Lalely (2007-11-24 22:29:16)

0

29

Jess Lalely написал(а):

Мая сестра несовершеннолетняя!Ей всего 16)Ай я яй!!!!!А ну ка позовите менеджера...ааа..не хотите проблем,ну ладно тогда не приставайте к ней...официант убежал а девушки наконец то рассмеялиь....Ира испугалась что Фил сейчас возьмет и уйдет поэтому сказала.Пошли посидим втроем! и они с сестрой направились к Филу.

0

30

СолнЫшкО)
Посмотрел на Иру. Да, нет, в принципе не против. Пожал плечами и проводил позже девушку взглядом. Сестра? Почему я не знал Иру, со всеми моими друзьми она знакома, да еще и с бывшей...Достал сигареты и зажигалку. Минут 5 сидел и крутил зажигалку, так как других развлечений не было, правд, чуть позже заметил девушек Go-Go, которые шли к бару и откинувшись назад. Филл улыбался им в ответ, нагло рассматривая их с ног до головы. Прикурил сигарету и приступил к осмотру присутствующих.

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Столики