[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Столики


Столики

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Девушка направилась вместе с сестрой к Филу...Ну и сказанула ты!16 она вновь засмеялась а он реально испугался! она села на стул и заказала другому официанту еще один бокал мартини с соком.Я пьяница..,Мне нужен парень... она принялась осматривать сестру клево выглядишь, кстати!

0

32

Fill Lopilato написал(а):

Филипп!вернула парня на место Ира,мило улыбнувшись ему.Ну так начем мы остановились?Девушки сели за столик.Ира понимала что Фил только что смотрел на каких то незнакомых ей девок,но ей это было неважно по двум причинам:первая-она его любила,вторая-он же сам ей все объяснил,что быдит любить одну,но от других не откажется,правда пока она не понимала кто она-другие или та одна,хотя знала что скоро поймет.

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-11-24 22:37:37)

0

33

Jess Lalely написал(а):

Спасиба зай.посмотрела на сестру..Могу сказать то же и о тебе..
опять вернулась к глазам Фила.
Что мы будем делать?А?обратилась Ира ко всем присутствующим.

0

34

Jess Lalely Отвлекся от привлекающих внимание девушек, которые только что отвернулись, так как поняли Филл - не один. Посмотрел на Джесс. Так я не понял, и почему я не знаю, что у тебя есть сестра? Изогнул брови, находясь в недоумении, сделал пару затяг и сбросил пепел.
СолнЫшкО)
Улыбнулся Ире. Мы? На том, что ты зовешь меня солнцем, потому что я такой же яркий, единственный и неповторимый! Рассмеялся и быстро посмотрел на Джесс. А еще мы хотели потанцевать...но я думаю, мы немног отложим эт... Поджал губы и заказал Doole's

0

35

Fill Lopilato написал(а):

И все же на этот раз ты неотвертишься.Так что мы еще потанцуем.сказала Ира и засмеялась.
Потом посмотрела на парня своей эфектной улыбкой во все 32 и спросила немного нагло,но с некой иронией.Так можно мне тебя так называть,солнышко??допила свой Махито доконца.

0

36

ЭЭЭ!Идите танцевать!Немедленно она улыбнулась сестре и Филу.Не знал, потому что не спрашивал.
Она вновь вернулась к мыслям про загадочного Алекса.Сестра умела заинтриговать.И знала как.И знала кем.Интересно, а как он выглядит?И вообще какой он?Какой у него характер?

0

37

Jess Lalely написал(а):

Я единственное не понимаю коть!Ты-мая лафная систер,Эми-лучшая подруга,Даня-тоже...и почему ж я тогда не знала Фила до недавнего времени???[i]такого лапу и не знала![/i]
сказала Ира смотря то на красиво улыбающегося Фила ,то на сестру.

0

38

СолнЫшкО)
Да, я не против...хотя не думал, что у кого то такие положительные ассоциации со мной! Перевел взляд на Джесс. Эй...что за сводничество...Не хочет, не над... Рассмеялся и взял свой напиток, сделав пару глотков, сильно затянулся.

0

39

Jess Lalely написал(а):

Зайка,а как же ты???Не против?спросила Ира.А то мы пойдем а тепе скучно будет?Или того еще обидешься?

Fill Lopilato написал(а):

Ну так)Пошли?

0

40

СолнЫшкО) Fill Lopilato
Идите-идите!Я как-нибудь без вас побуду рассмеялась....
Когда они ушли-грустно улыбнулась.Буду ждать принца на белом коне...

0

41

СолнЫшкО)
Потушил недокуринную сигарету, усмехнулся. Поднялся, взял Иру за руку и потащил на танцпол.

0

42

Jess Lalely написал(а):

Ну....ладно зайка))мы скоро вернемся))

Fill Lopilato написал(а):

Ну так?!эммм.....взяла парня за руку и повела на танцпол.Пошли,солнц,потанцуем...улыбнулась парню как бы притягивая его к себе.-->танцпол

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-11-24 23:08:40)

0

43

Девушка осталась в гордом одиночестве.На горизонте замаячил тот же официант.Девушка, вы знаете, вы не похожи на 16летнюю... Господи.Такое впечатление, что я никогда не погрущу. Замечательно.И? Может вы все же потанцуете со мной? Мать...Приколебал. она залпом выпила оставшееся Мартини.Еще чего!Мне, что, делать нечего?! официант заметно смутился.И ушел.Алекс...Алекс...Кто же ты?Почему заинтриговала именно твоя персона?!

0

44

Дошла вместе с парнем до столика и села)Джес все также прибывала в своих мечтах судя по ее виду....поэтому девушка заказала мартини и с непринужденным видом,какбудто они токо встретились спросила парня...А вообще как ты?Как сестра?мило улыбнулась.

0

45

СолнЫшкО)
оу... Не ожидал такого вопроса, откинулся назад со своим Doole's, сделал глоток. Все отлично! Взял сигарету и прикурил. Луис, она тоже, уверен, прекрасно...поживает... Сбросил пепел. А ты как? Прищурил глаза и бдительно следил за взглядом Иры.

0

46

Fill Lopilato написал(а):

Хммм....как видишь неплохо)Правда голова чуть кружиться то ли от алкоголя,что врядли,то ли от танца...обаятельно улыбнулась  парню....все также пристально смотря на его уже кажеться досканально ей изученное лицо....О чем поговорим?..посмотрела на сестру.Та полностью была в себе,решила не тревожить.

0

47

зашла в клуб и легкой походкой направилась за столик который больше понравился..сев за столик осмотрела клуб..недовольно фыркнув достала зеркальце чтоб поправить макияж..фух..день такой нудный....подозвала обслугу и попросила чтоб ей принисли молочный коктейль и пироженое..ждала свой заказ и постукивала ноготками по столу..наконец принесли заказ..
спасибо....улыбнулась и взяла коктейль..стала пить его из палочки..немного прикрыла глаза наслаждаясь аппетитным десертом..

0

48

Зашла в клуб и отправилась за самый дальний столик...ох и народу сдесь Подоспела официантка.Одри придирчиво осмотрев меню ткнула пальцем и некий разноцветный тропический коктейль.Хотелось...м-м-м-м...Мысленно облизнулась и улыбнувшись передала меню Дани.

Отредактировано Audrey_Kitching (2007-11-26 19:45:20)

0

49

ден мило улыбнулась..и заказала LaFee без Blut как и обычно это был её самый любимый наапиток каторый она очень честечко попивала в клубах.....ей пренесли напиток и она протинула свою руку и взяла его подведя трубочку ко рту она немного отпила его и оглиделаь по  сторонам невытаскивая трубку из зо рта и попровляя цепочку..каторая зацепилась об кофту

0

50

Нет ну хоть бы кого-то знать!!!!возмутилась Одри.О!А вон И Соолныышкооо)и филл)радосто сообщила девушка отпив из стакана через трубочку.А что у нас с вечеринкой?Может сегодня?Или завтра...Я как раз могу всё подготовить...И всё будет к завтрашнему дню или даж к сегоднешнему готово)мечтательно потянулась и прикрыла глаза вслушивая в ритм музыки.

0

51

Ден улыбнулась както немного вяло....и поправив ципочку она повернулась к подруге...незнаю как ты....мне лично всёравно но не хочу чтоб там были некторые люди очень нехочу....видимо я просто не разабралась в свох чашко дени вздахнула чуствах к нему когддарасталась..и етпереь ревную ужаснодени посматрела в сторону очень грусно...и глаза разом стали стекляными....

0

52

оу...Всё ясно...Ты не переживай.Я так поняла он мальчик самостоятельный и разберётся кто из вас ему важнее!Даже если не ты,то об этом не стоит грустить!Значит не судьба) постучала ногтями по стаканчику и глотнула.А мне даж жалеть не о чём...И слава богу!Одри вздохнула.

0

53

Погоди!Я подниму тебе настроение!

----- барная стойка.

Отредактировано Audrey_Kitching (2007-11-26 20:11:25)

0

54

вытерла накапившисья слёзы...-незнаю..но может со времинем я забуду о нём..у меня ваще некогда небыло постаяной любви тока раз через раз....а вот тебе бац тут..и...чёрт...ден вытерла слёзы и выпила весь напиток залупом

0

55

Поставила на стол разноцветный стакан с весёленькой жидкостью и ткнула в него пальцем.
Пей! сказала она улыбаясь. Напиток радости в прямом сысле!Минимум алкоголя - максимум приятных ощущений)
Села рядом с таким же стаканом.
Видела у бара Тома.не разговорчивый мальчег.Ну как хочет.Я к тебе спешила)

0

56

девушка взла напиток и отпила немного и облизала губы...чтоб убрать капельки от напитка-ясно...посматрела на танц пол...и на людей каторые танцевали....

0

57

Что ты грустишь!Всё ведь нормально....Относительно конечно,но никто ведь не умерр!) Встала и начала пританцовывать в ритм музыке.
А ведь сдесь не плохо)

0

58

посматрела на подругу улыбнулась-ну да ..ден улыбалась и пыталась не показывать свою грусть чтоб не испортить настроения подруге...

0

59

допив коктейль подвинула его в сторону...облокатившись на руку стала безразлично осматривать людей..
хм..так скучно..так было в последний раз только в Кёльне..хотя..я очень люблю этот город.....вздохнула и стала мучать трубочку которая была в коктейле..крутила ее...сгинала..

0

60

Эх...Чем же тебе настрой поднять?Ась?
Села рядом и сделала глоток.
Может на танцпол?Отожгём?Или к бару...Там всё же интересней)

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Столики