[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Столики


Столики

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

еще пару минут потеребила трубочку в разные стороны..посмотрев на людей встала...положила деньги за коктейль на стол и направилась к выходу..в этот момент она обдумывала куда же пойти..ничего не придумав решила идти домой..тем более ей так хотелось спать
------>особняк LaFee

0

62

Девушка пожала пличями...-даже незнаю...улыбнулась,и ещё немного отпила напитка после чего,взяла сегарету и закурила

0

63

Fill Lopilato написал(а):

Солнце....думаю я пойду домой...во превых дома три дня не была уже...усмехнулась немного опустив глаза и тут же опять посмотрела на парня....а во вторых я так устала!девушка зевнула прикрыв ладонью ротик)К таму же уже темнеет,а я неосмелюсь ходить по темным улицам сама..Ира особенно выделила голосом последнюю фразу...намекая на то что может случится пойдя она чуть позже)

0

64

Дань,ты много куришь... грустно сказала Девушка Нервы?-вздохнув спросила она. Скушновато...-вдруг заметила она,глотнув коктейля. Чьорд.Кого позвать на вечеринку?

0

65

Девушка сидела выкуривала пачку...-ага нервы....усмехнулась она и взяла ещё одну сегарету....

0

66

Dani Gore
уфф....Мне не сидитсо!Надо что-то сделать......Надо кого-т озвать и с кем-то разговаривать!!!! Надо делать вечеринку!положила голову на стол и вздохнула.уф... Что делаать!!!???

0

67

ненаю..подумай....ты хочешь устроить вечеринку..Ден улыбнулась,и затушила зегарету об язык она даже не сорищилась и нечего ей ббыло уже рпивычно так делать....ден лишь улыбнулась приятным чувствам на языки и блюнула пепел катоорый остался у неё во ртие и глатнула напитка чтоб избавиться от вкуса

0

68

Dani Gore
округлила глаза посмотрев на Ден.аа..оо...э... офигела девушка.мне самой лень думать...отходя от шока сказала Одри. Да и я мало кого знаю.

0

69

ден посматерла на девушку  -ты чего токая шокированая??усмехнулась ден и принялась попивать коктель... -ой типо я много каво знаю...ну а если даже и много то я почти с некаторыми не общяюсь усмехнулась ден и допила коктель

0

70

СолнЫшкО)
Окей, Ир...Ты пиши, звони...не теряйся. Улыбнулся Я еще посижу и тож свалю... Взял зажигалку и начал крутить ее двумя пальцами, ожидая когда девушка уйдет. ему нравилось общатся с ней, но он уставал от того, что нравится кому-то, иногда хотелось прост развлечся. Так что когда Ира ушла он заказал себе таки мартини.

0

71

Dani Gore
поднялась и снова попробывала потанцевать.Сидеть ей явно не хотелось.Одри стала возле столика стала на стул. Можеть сказать "приглашены все?" тихо спросила девушка... А то как то..
Одри слезла и подумала ещё минутку вопросительно глядя на Дени и на танцпол.

0

72

девушка усмехнулась -незнаю тебе лутше знать...у меня щас голова совсем не ити набита...она у меня ваще пустая....девушка заказала свовсем немного заплитающимся языком....после этого она медлинно провила пирсингом по губам...и оглиделась по сторанам

0

73

девушка снова сделала попытку сесть.
Люююдиии! тихо взвыла Одри. где же вы....
Правильно,что голова пустая...Так и надо.Единственное,о чём я думаю это вечеринка.

Медленно повторила Китчинг.

0

74

Когда девушка очнулась от своих мыслей, она только увидела, как уходит сестра...Она посидела еще минут пять, а потом встала, заплатила за свое Мартини с соком, постреляла глазками на официанта и попрощалась с Филом:
Пока! улыбнулась и поцеловалась как с подругами в щечку,-Завтра увидимся
>>дом Джесс

0

75

Audrey_Kitching
ден мило улыбнулась,и накланилась в месте со стулом  назад и оглиделась по сторонам потом села норамально и сразу взяла сегарету...и приккурила..ден курила затя за зятягом и сматерла ан облачка из дыма...

0

76

Давай пройдёмся куда-нить? В центр например....
Предложила девушка.
Вернёмся в парк или в другое заведение)Или сюда кого-нить позовём!)

0

77

Audrey_Kitching
Подошел
-Я Том, не успел сказать, просто по телефону разговаривал.... - улыбнулся, присаживаясь за столик, и осматривая девушек, снова улыбнулся
Что ж, будем подовлять, высшие чувства, а то есть некую, такую любовь....

0

78

Девушка подняла голову и посматрела на парня хммм..а я его кажись наю.... пролитела эта мысоль мимолётом у неё в голове..вскоре она мило улыбнулась парню  и посматрела на танц пол там где люди танцевали...смотря на танц пол она протинула свою наминикюриную ручку за коктелем и ловко обхватила его и поднесла к губам,девушка немного отпила коктеля и облизала коньчиком языка свои губы...и поставила его наместо так же сматря на танц пол...

0

79

Непринуждённо и весело произнесла дружески пожимая руку:
- Привет...Приятно познакомиться! Будем дружить)  по-детски заявила Одри. Как жизнь?как дела?Что расскажешь? засыпала вопросами девушка. Но глянув на покорно молчащую Дани замолчала. Сорри...Просто..просто...Стараюсь друзей завести)

Отредактировано Audrey_Kitching (2007-11-29 19:03:11)

0

80

-мм даладно нечего-девушка с трудом проговарила эти слова посматрев на тома...пото она опять посматрела на танц пол и начала слидить за оддной девчонкой...

0

81

Попыталась определить за кем следит подруга и так и не увидев обьект слежки данИ попыталась позвать официантку,хоть на столе стоял ещё не допитые ею коктейль.Когда наконец это удалось девушка скромно поинтересовалась есть ли в клубе мороженное. получив утвердительный ответ заказала фисташковое.
Можно одно фисташковое и... Что кто будет?

0

82

так я значит буду одну бутылку вина и одну бутылку арамиса правдо можно дани заулыбалась посматрев на афицантку и на подругу...

0

83

Заулыбалась во все 32. хм...Гулять так гулять....Лишь бы  алкоголиками не прослыть.Я то пить не буду...Только если за компанию... Смущённо сказала Одри кивая в знак согласия официантке. Через минуту на столе стояли 2 бутылки и тарелочка с ярко-зелёным мороженным.

0

84

Ден улыбнулась и взяла бутылку вена и начала пить её залопом...через некторое время первая бутылка была полностью осушена!

0

85

испуганно глянула на подругу и взяла ложечкой мороженое.Села на подобии "смотрите,я - монахиня" и взяла в руки тарелку наблюдая,за опустевшей бутылкой и опьяневшей подругой. Шёпотом: Нам прийдёться её нести домой...сама она не дойдёт...омг

0

86

ден сидела уже немного пьяная и сматрела на бутылку....через несколько секунд ден взяла вторую и начала её выпивать....

0

87

Попыталась остановить подругу отбирая у неё бутылку и приговаривая. ну же...Зачем...Не надо.Это слишком...Дэн,ты чего?
Забрав бутыку поставила её на стол подальше от девушки. Может домой а? или что делать? взяла ложечкой мороженного  и радостно олизалась....

0

88

Ден уже начала икать,она сматрела на бутылку....-незнаю а что ты предлагаешь у ден уже через чур заплитался язык...и на стуле она уже не сидела а почти лежала

0

89

Том, приподняв бровь, смотрел на девушек, просто молчал
Боже… куда я попал? – мелькнула мысль, смотря то на пьяную  Дэн, то на ее подругу, развалившись, на стуле, смотрел на барную стойку
Нах, ща вернусь туда… черт! Интересно где Билл?!

0

90

Ден посматрела на себя,и села нормально...У неё что то промеркнула в голове и она как бута и нечего и не пила....сейас она сидела уже более мение в нормальном виде....Она достала из пачки тоненькую сигаретку и прикурила..её...пыталась вспомнить Где же она видила Тома..!

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Столики