[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Улицы, переулки


Улицы, переулки

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Тееемные переулки :lol: Маньяки вас ждут xD

0

2

осс: о да, Лу...я один из них...

Едва освещенные улицы, красиво оттеняли яркого парня, медленной походкой, шеркая кедами Филл направлялся в клуб. Казалось, почему такой неординарный человек шел один в тусовочное заведение... Но это иллюзия, прост у Филла стояла цель не повеселится. Какая? Он всего лишь хотел найти девушку, которая поможет ему расслабится... Да, секс. Ему нужен был секс. Не потому что он бабник и подонок, он прост хотел отвлечься от работы и мира светских тусовок. Тряхнув головой, он смахнул челку, лезшую в глаза, достал сигарету и прикурив, следил как едкий дым расстворялся в воздухе, оставляя легкую дымку, сквозб которую Филл любовался звездами и "растущей" луной. Подойдя к нужной улице, парень завернул в сторону самого известного клуба Магдебурга, выкинул бычок и зашел в затемненное помещение.

--->клуб

0

3

--->>Клуб

вскоре девушка уже гуляла по переулку и на её глазах появлялись слёзы каторые она сразу же вытирала....плакала от того что видимо Дани полностью неразабралась в своих чувствах к Филлу....Похуду дани его ещё любит и хочет быть с ним ещё...Но прошлое невернуть наверно....может мне с ним поговарить просто сказать ему несколько сслов и сразу уйти?? а уйти потомучто на глазах сразу появяться слёзы!!....Так дани погуляв ещё до утра она пошла домой....

---->>Дом Dani Gore

0

4

---->дом Филла и Луи
Вышел на главную улицу, кучу народу спешило куда-то...некоторые по делам, а другие домой. Один парень только вышагивал ленивой, но безумно притягивающей походкой по дороге. Девушки оборачивались смотрели ему вслед, а он делая затяжку за затяжкой смотрел в небо, наблюдая звезды...Ночь - это волшебно... Странные мысли для Филла, он не отличался особым романтизмом, где-то глубоко в душе - да, но вот так...эт смешно...

0

5

Оглянулся и заметив одного из бывших друзей, парень раньше вместе с Филлом занимался мошенничеством и мелким воровством, в-общем...он ускорил шаг, не видя смысла с тем общаться, пройдя довольно длянный путь, решил передохнуть дойдя до озера
--->озеро

0

6

---->ДОмиг Dani Gore

Выйдя из дома дани начала гулять  по улицам и иногда обрачиваясь в сторону переулкав малоли что там може быть может какнйть дятка выскачит и утащит....Так дани гуляла и курила ,она сматрела на разные ветрины...и По сторанам...Она шла и пинала какойто камушек сматря себе под ноги...

0

7

через некторое время дани отправилась  в сторону озеро..ей почемуто стало немного грусно одной  она надеялась найти новое общения...
---->озеро

Отредактировано Dani Gore (2007-12-04 20:01:37)

0

8

Любила она шастать по улицам одна, подумать, а иногда помечтать, но очень редко. Было немного прохладно, но её это не волновало. Дома, дома, дома…. Все что её окружала по две стороны улиц, по которым она гуляла. Делать нечего, дел нету… Хотелось весело провести свободное время…. Может пойти в клуб??? Или ещё что-то в этом роде??? Бред…. С опущенной головой она шла в перед не замечая всех… Дорога уходила в перед, она все же решила пойти в клуб….
/Кафе/

Отредактировано Юлия (2007-12-08 20:39:29)

0

9

Хилари неспеша прогуливалась по улицам вечернего города. Повсюду светили разноцветные огни и сверкали красочные вывески магазинов и отелей. Она внимательно разглядывала каждую из них.
Оказывается, ночью этот город не просто красив, а великолепен...

0

10

парень шёл не спеша по улице,увидел Хил...решил поздороваться
-привет
мда..тока не о работе...прошу...

0

11

Хил повернулась и оказалась приятно удивилена.
Alex Evans
- Привет.
Она широко улыбнулась, сама не понимая почему она так рада видеть его.
- Как ты? Выглядишь супер. КАжется, будто лет 10 тебя не видела.
Она смотрела на него, ни на секунду не переставая улыбаться.

0

12

Hilary Duff
у меня такая же реакция -Эванс улыбнулся и пожал плечами
какими судьбами?... Давно тебя не видел на самом деле...я прям так рад..
Я выгляжу супер?Скоре ты на все 100%))))

0

13

Alex Evans
- Да. Я тоже очень рада видеть тебя.
Он рад... Боже, держите меня.
Она мило улыбнулась и залилась краской... от того, что собиралась сейчас сделать. Она подошла поближе и легонько поцеловала его в губы.
Боже мой, что я творю?

0

14

Hilary Duff
Эвансу стало приятно от поцелуя девушки и он так плавно перевёл его на француский поцелуй...Он целовал её не в силах оторваться
Ага...я не маньяк))))просто...твои губы такие сладние и нежные...Боже я извращенец)))
ЗАкончив поцелуй,Эванс робко посмотрел девушке в глаза

0

15

Alex Evans
Господи, это божественно...
Когда поцелуй закончился, она немного разочарованно посмотрела на него. Так не хотелось прерывать его.
- Ты чудо.
Она улыбнулась и снова потянулась к нему, т.к. была значительно меньше ростом. Она поцеловала его в серёжку на нижней губе. Сначала в одну, потом в другую.
Внутри будто всё перевернулось. Она еле сдерживала счастливую улыбку.

Отредактировано Hilary Duff (2007-12-08 21:26:55)

0

16

Hilary Duff
-даа...становится прохладненько...
-что-то холоно,может зайдём в кафе?или ко мне...к тебе там...?хм..
Эванс посмотрел на девушку с восхищением

0

17

Alex Evans
Она не смогла сдержать улыбки, хотя внутри очень нервничала, что что-нибудь сделает не так.
Как я могу тебе отказать? Ты же моя мечта.
- Да, пойдём... эм... к тебе.
Я чокнутая.
Она взяла его за руку и они пошли вдоль по улице.
---> дом Alex Evans

0

18

Hilary Duff
--> домой ко мине

0

19

Ден начала гулять по улицам и сматреть на ветрины  магазин...Она гуляла по улицам и урила тонкую сегаретку идя медлинно лёхкой похоткой от бедра...она сматрела по сторанам и улыбалась чудесному дню...

Отредактировано Dani Gore (2007-12-09 19:16:29)

0

20

Пришёл и облакотился на стену и посматрел наверх,куда то в небо затянутое тонкими серыми тучками.
Редкие лучики солнца падали на снег и заставляли его блестеть.

0

21

Ден гуляла по переулкам и сматрела на проежающие машины и на прохожих..вскоре она прошла мимо того парня но она не узнала его ..так как чёлка почти закрывала её глаза и плохо было разглидеть его...она прошогала мимо него и пошла дальше так же идя лёхкой похоткой от бедра...

0

22

Заметив девушку,опустил голову и поправил чёлку на бок. посмотрел на неё и улыбнувшись, сел на скамейку стоявшую неподалёку.

0

23

У ден развизался шнурок  блин ну вот и она присела на скамейку каторая стояла ..она нагнулась к ботинку и начала завязывать шнурок..когда она завизала она облакатилась об спинку скамейки и немного прищюрив глаза посматрела на небо..снежини упали к ней на нос и пробежала лёхкая дрош  она их быстро вытерла....и закнула ногу на ногу и седала сматрела в сторону

0

24

Пришла смска и тел.довольно громко звякнул так,что Ричи подпрыгнул от неожиданност,но тел так и не взял,не любит он сразу смотреть.Обернулся,осматрелся,нет ли людей которые тоже услышали неожиданный сигнал.

0

25

Девушка услышала какойто звук...и повренула голову всторону парня каторый крикнул...она приглидлеась внемательно убирая чёлку.... оо я его в кафе видило хмм стрно а что он без своей девушке.... у ден пролитела в голове это то что она не успела проанализировать эту мысоль..щас она расуждала так потомучто незнала кем именноо являиться ему эта девушка....после того как оан узнала кто это девушка улыбнулась,и повернула голову обартно

0

26

Джейн шла по переулку, ни о чём не думая и никуда не смотря, просто опустив голову вниз, на землю. Лёгкий ветер раздувал волосы девушки в разные стороны...
Ненавижу это...
Она шла по переулку еле поднимая ноги..не от того, что ей было тяжело или она устала, а просто от того, что ей было грустно, одиноко. Джейн решила оглядеться вокруг. Она приподняла голову, проправив при этом ворот куртки, и осмотрелась. Вокруг не было никого из знакомых или друзей.
Ну вот, так всегда...-чуть слышно произнесла девушка, продолжая идти...идти, сама не зная куда...

0

27

Шла по переулку и заметила сестру.Побежала к ней и натолкнулась на какого-то парня.
-Ой извините.
Смущенно опустила голову.Потом подошла ззади к сестре и закрыла ей глаза ладошками.
-Угадай кто.
радосно произнесла девушка.

0

28

Kate
Немного вздрогнула от неожиданного "выключения света"...
Хм...голос женский...
Кейт? Ты?-улыбнувшись, произнесла Джейн...

0

29

Jane Schulze
-А кто же еще?!
Отпустила руки.И через миг уже обнимала сестру.
-Ты что такая грусная?М?

0

30

Dani Gore
Осматревшись и увидев одну девушку,присматрелся и узнал ту девушку из кафе...Решил подойти. Встал и сев на другой край скамейки на которрой сидела девушка,ещё раз посматрел на неё. Привет Лучезарно улыбнулся.

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Улицы, переулки