[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Клуб Licht


Клуб Licht

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Alex
Посмотрел в сторону девушки
а...щет...уже занята...ну ладна... Алекс улыбнулся и отвёл глаза куда-то вдаль

0

32

Эндрю Шнаберг
Alex
Осс:Знаю, я нудная баба, НО!
Может вы посомтрите на объявление... А потом пойдете читать правила? Или может просто будете думать над постами? ПО ОДНОЙ СТРОЧКЕ-НЕ ДЕЛО. :/

0

33

Alex Evans
Чтоб тебе рассказать?...*Джейн задумчиво посмотрела на потолок, потом перевела взгляд на парня* Знаешь, последнее время в моей жизни ничего особенного не происходило...и это меня убивает *девушка опустила глаза в пол, вздохнув*
А ты что расскажешь? *посмотрела на парня и начала с загадочным взглядом теребить свои волосы*
мсл: так, кажется мне уже в голову дало...а ну и ладно!!!

Отредактировано Jane Schulze (2007-11-19 19:31:34)

0

34

Допив мартини Ханна отодвинула пустой бокал в сторону и подмигнула официанту в знак благодарности. Ну где же все знакомые люди? Девушка пробежалась глазами по всей толпе и остановилась на знакомой фигуре.Это был Алекс....её бывший парень. Хм....давненько мы с ним не виделись....И расстались я помню из-за какой то фигни....Сорра была очень тупая... Стала осматривать Алекса. А он похорошел....

0

35

Jane Schulze
-Рассказать?... анекдоты это глупо Эванс вздохнул Я не знаю чего рассказать...надоело в этом баре сидеть...либо я пошёл...либо пошли куда-нибудь вместе Скучно...Но нада что-то с этим делать в конце-то концов
Алекс Эванс пожал плечами и уставился в девушку,с какими-то пошлыми мыслями,нет он не такой...Просто когда человек выпьет,думаю все такими моментально становятся

0

36

(люди я скоро приду)

0

37

Hanna Beth
Эванс заметил Ханну Ой...это же моя бывшая зая...эх...жаль...печально расскатись...ревновала на каждом шагу и я не выдержал...ну что ж...прошлого не изменишь... Алекс подмигнул девушке и перевёл взгляд на потолок

0

38

Эндрю... улыбнулась парню мне идти надо... девушка нежно прижалась к парню щекой после чего посмотрев ему в глаза секунды две приблизившись к его губам нерешительно поцеловала...
мысли:Господимгосподи...что же я делаю...самое главное чтобы меня не послали...не бросили....

0

39

Эндрю Шнаберг
(я уезжаю сейчас( поки )

0

40

Alex Evans
Ханна заметила его взгляд на себе и подмигнув ему в ответ махнула рукой в знак приветствия.
Вернуть бы всё назад....наверно бы так и продолжили встречаться...Эх....но,что поделать.Прошлого не вернёшь.
Девушка убрала взгляд с Эванса и сново заказала себе мартини. Напиться,что ли?! Отпила из бокала несколько глотков и стала вертетть его в руке.Щас доиграюсь и разобью его как всегда.

0

41

Alex Evans
Нууу...мне тоже надоело тут сидеть, пришла только потому что было очень скучно, а ничего другого, кроме клуба, в голову не пришло...Пошли...только куда? *Джейн встала со стула, взяла сумочку и заплатила за мартини*

0

42

Jane Schulze
Не знаюю..на улице холодно...я бы пошёл домой
Эвансу было всё равно куда идти.Главное это туда ,где тепло и уютно.Он не много запутался...он хотел идти со своей новой знакомой...но и хотел очень подойти к Ханне и как раньше поцеловать её и обнять,но как-то не красиво получится с Джейн ,и Алекс взял её за руку и они пошли к выходу
Парень еще не раз обернулся и посмотрел на Ханну..
---Дом Эванса

0

43

не увидив никакой реакции Эндрю на то что Алекс его поцеловала девушка отошла от него и повернувшись спиной сказала
До встречи... а затем улыбнувшись всем остальным людям и попрощавшись со всеми ушла из клуба в неизвестном направлении

0

44

Ну вот...чёрт....у него уже появилась девушка.А так хотела подойти к нему и заговорить....извиниться...Чёрт...
Ханна разбила стакан как всегда и прохихикала.Она подняла осколки и демонстративно полложила их на барную стойку.Оплатив счёт за мартини оглядев на последок клуб вышла из него.

0

45

Alex Evans
*Джейн последовала за парнем. У самого выхода она посмотрела на девушку, на которую Алекс так часто смотрел*
мсл: интересно, кто это? *Глаза Джейн немного погрустнели...но потом она решила отогнать от себя нежелательные мысли и улыбнулась*
мсл: неважно...
*Вышли из клуба*

Отредактировано Jane Schulze (2007-11-19 19:52:46)

0

46

Девушки пришли в клуб.
Хм...давно я тут не была!
Девушка улыбнулась.

0

47

Avril Lavigne
Девушка села за барную стойку и заказала себе мартини.
Ей было все равно на те взгляды.
Люди просто таращились на них,ведь они были мокрые и зеленые.
Да мы,наверное,очнь смешно выглядим.
Кейт улыбнулась представив их со стороны.

0

48

Kate
Смешнее некуда.!-девушка рассмеялась.
Дай-ка плиз Ягуар,а потом что-нибудь покрепче!-девушка улыбнулась.
Теперь бухать!!

0

49

Avril Lavigne
-Ето точно.
Пить пить и еще раз пить.
Кейт тоже улыбеулась.

0

50

Kate
Засмеялась.
Как же мне с тобой легко!-проговорила Ав.
Открыла банку.

0

51

Avril Lavigne
Отпила мартини.
-Да...Весело.

0

52

Kate
Что-то голова начала болеть!-сказла Ав,потерев затылок.
Алкоголь начинает действовать!
Отпила чуть-чуть.

0

53

Avril Lavigne
-С тобой все нормально?
Обеспокоенно посмотрела в глаза подруге.
-Может тебя домой отвести?
Допила и отставила бокал с мартини.

0

54

Kate
Да!Просто из природы в помещение...-сказала Ав.
Просто кольнуло!-улыбнулась Ав.
Допив Ягуар посмотрела на Кейт

0

55

Avril Lavigne
-Точно?
Приподняла правую бровь,а потом улыбнулась.
-Ну тогда все в порядке.
Заказала себе еще мартини.

0

56

Kate
Да!-улыбнулась.
Давайте Шейк!-сказала бармену.
Открыла бутылку,залпом осушила всё внутри

0

57

Avril Lavigne
-Эй подруга,не увлекайся так.
Кейт с улыбкой наблюдала за ее действиями.
И понимала что ведет себя примерно так же.
-А то совсем пьяная будеш.А кто тебя домой тащить будет?Я да?

0

58

Kate
Да ладно!-засмеялась.
Ты не будешь,алкоголь на меня действует не сразу!-улыбнулась девушка.
Хм...сама пьёт,а мну не даёт!Ещё чего!

0

59

Avril Lavigne
-Ну смотри мне.
Момачкиным тоном сказала Кейт.
И сама отпила еще глоток мартини.

0

60

Kate
Смотри ты мне!-засмеялась.
Я ей щас дам маму!Своей хватило.
Отпила из горла

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Клуб Licht