[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Клуб Licht


Клуб Licht

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Avril Lavigne
Заказала еще какой-то алкогольный напиток.
-А что я. Мне можно.
И залпом осушыла пол бутылки.

0

62

Kate
Тогда мне тоже!-рассмеялась
Заказала текиллу.
Выпила.

Отредактировано Avril Lavigne (2007-11-22 20:26:06)

0

63

Avril Lavigne
Алкоголь потихоньку давал о себе знать.
-Может пойдем потанцуем что ли?
Ой что то мне не хорошо.Да последняя бутылка была явно лишней.

0

64

Kate
Не...я не пойду,а то на ногах не простою!-улыбнулась.
Хочешь иди!-засмеялась.
Алкоголь действовал

0

65

Avril Lavigne
Хмыкнула.
-Ну если ты не простоиш,то я тем более.
Засмеялась.

0

66

Kate
Что??-посмотрела на Кейт.
Она права,молчу!
Издала смешок

0

67

Avril Lavigne
-Я наверное домой поеду.А то совсем пьяная буду и прийдется туда позлти.
Девушка громко засмеялась.
Потом заплатила за напитки и повернулась к Ав.
-А ты что делать будеш?

0

68

Kate
Я тоже!Пока!-улыбнулась девушке.
девушка встала и медленным шагом удалялась из клуба.
Приду когда-нибудь

0

69

Тоже вышла из клуба.

0

70

Жизель зашла в этот миленький клуб и уселась за барную стойку,положив ногу на ногу,она заказала виски.Выпив бокал до дна,она огляделась,ищя себе собеседника или собеседницу.Но никого путного не увидев просто достала мобильник и начала играть в него.

0

71

Подошли к барной стойке. Чего будешь заказывать? Посмотрел на девушку вопросительно.

0

72

Девушка посматрела на огремниший выбор напитков я нарвнеое буду Blut девушка улыбнулась и всё так же бегала глазами по напиткам

0

73

Dani Gore
Ну хорошо улыбнулся и заказал  Blut  и мартини. Принесли заказ. Сел в полуоборота к девушке. Ну за что?

0

74

Ден улыбнулась и закинула ногу на ногу ,и взяла стакан в руку -мм я даже незнаю...можно за дружбу.. Ден слегонца усмехнулась

0

75

Dani Gore
Можно слегка наклонил голову и протянул руку с бокалом.

0

76

Ден тоже протинула стокан и слехка ударив свой стокан об рюмку Ричи(я уже непомню как это называется так что написала так xDDD) и улыбнулась,девушка поднисла стокан с Blut`om к губам и отпила немного оглидев танц пол... ей в голову стукнула как она раньше зажигала с подругами на танц поле...отпив немного Ден повирнулась лицом к парню но смотрела в сторону и облизнула нижнию губу на кторой ещё чуствовался немного Blut

0

77

Dani Gore
Ты чего?

0

78

-я ? я нечего всё хорошо,с чего ты ввзял?девушка улыбнулась и посматрела на парня

Отредактировано Dani Gore (2007-12-24 21:36:41)

0

79

Dani Gore
Ну смори как-то хитровато посматрел ей в глаза и улыбнувшись перевёл взгляд на бокал,который ставил на стойку.

0

80

Ден улыбнулась и закусила пирсинг на языке и медлинно отвела взгляд в сторону и не глядя подвела стакан к губам и зделала пару глотков и провила пирсом по губам потом убырала его и покусывала зубами...

0

81

С лёгкой учмешкой и всё таким же озарным взглялом отслежовал её движения... Странно всё таки,что такая девушка находиться не в компании своего парня! Сделал пару глотков

0

82

-нуу парня у меня нету, был но сплыл... девушка лехко улыбнулась и даже после её слов она даже не вспомнила о бывшем и нехотела вспоминать потомучто теперь она точно его не любит теперь она уже точно свободна как птица...она протинула руку за стоканом и обхватила пальцами и подвела его к губам и глатнула немного и поставила обратно

0

83

Оу...пнятно...  допил. Заказ ещё мартини Будешь ещё чего нибудь?

0

84

да нет спосибо девушка мило улыбнулась и облизала губы на ктороых ещё чуствовался привкус напитка

0

85

Dani Gore
Точно? прищурил глаз... Тогда может потанцуем? как раз в это время заиграла песня из Титаника.

0

86

пошли девушка улыбнулась и встала со стула поправив в зади юбку

0

87

Dani Gore
Отменил заказ,взял девушку за руку и вывел её на танц-пол. Слегка улыбнувшись,положил одну руку её на талию,а другой взял её руку.начали танцевать.

0

88

девушка хоть уже довно не танцевала медлинные танцы но она срзу же вспомнила как начали танцевать,девушка сматрела парню в глаза,и слехка закусив нижнию губу...

0

89

Dani Gore
Улыбался и смотрел ей тоже в глаа. У тебя красивые глазки улыбнулся.

0

90

что чесно? девушка изящно изагнул бровь ну спосибо она улыбнулась и слехка на щеках появились розовые румянцы

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Клуб Licht