[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Клуб Licht


Клуб Licht

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Dani Gore
Конечно правда,хотя такой девушке и соврать не стыдно усмехнулся

0

92

почему не стыдно...девушка ели заметно немного удивилась

0

93

Dani Gore
Потому что это всё таки правда Бывают и такие,на которых без слёз не взглянишь и говорить им,что типа первая красавица мира,а про себя думать,что с конца... Слегка придвинулся к девушке

0

94

девушка улбынулась словам парня и его движению  ну я вот всёравно ен понимаю почему некторые люди стибуца над некрасивыми людми мне кажится они в этом не виноваты что они токие хотя гдето может и виноваты

0

95

Dani Gore
нУ сама посуди, некоторые такие хотя б одеваються прилично,а некоторые так...тяп ляп, аля огород капать...

0

96

Ден усмехнулась ну да девушка посматрела парню в глаза немного улыбаясь

0

97

Dani Gore
Как то странно,чего ж я хочу? тоже улыбнулся и слегка наклонился к ней как бы собираясь поцеловать,но вроде что то останавливало...

0

98

ден улыбнулась и ждала дальше действия парня...а ждала она потомучто она не когда не делает почти первые шаги

0

99

какое то странное сомнение овладело над ним,толи мартини дало в голову таким образом,толи ещё чего...он слегка прикаснулся к губам девушки...

0

100

Девушка немного офигела она не думала что парень её ваще поцелует,она поцеловала парня оставив свои губы на губах парня и слехка улыбнулась

0

101

Dani Gore
И получив взаимность,отбросил все сомнения и начал целовать девушку лаская её язык,так нежно.

0

102

Ден обняла парня за плечи и прижалась,она полностю отвечала на его поцелуй

0

103

Dani Gore

Обнял её за талию своими тёплыми руками и прижал к себе.

0

104

Девушка начала целовать парня нежно,иногда лаская пирсингом его язычок

0

105

Dani Gore
Слегка прикусил её нижнюю губу. Песня закончилась,дальше пошла какая то быстрая.  Последний раз поцеловав отстранился...

0

106

Ден улыбнулась,облизала губы,отпустила взгляд в низ потом посматрела парню в глаза... может пойдём погуляем гденить или здесь побудим?

0

107

Dani Gore
Можно пойти, куда? Виновато посмотрел ей в глаза.

0

108

нуу можно пойти погулять по морю м на кладбище девушка усмехнулась или ещё куданить... ден смотрела на парня

0

109

Dani Gore
Ну пошли....только в могилу бы не провалиться рассмеялся

0

110

Ден улыбнулась, и посматерла на парня

0

111

Ну что пошли? Направились на клатбище

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Клуб Licht