[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Клуб Licht


Клуб Licht

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

......

0

2

пришла в клуб,начала смотреть по сторонам и разсматривать окружающих.Алекс старалась изо всех сил найти в толпе знакомое лицо но пока все было безуспешно.Она чуствовала себя не очень комфортно среди кучи незнакомых ей людей,подойдя к барной стойке она подозвала официанта и сказалаМожно мне пожалуста Мартини  девушка улыбнулась и стала ждать заказ глазами рыская по толпе народа...

0

3

Зашел в клуб,огляделся по сторонам ну ка посмотрим что у нас тут разглядываю девушек хмыкнул ничего особенного странно все как то ни одной симпотичной девушки.... подошел к барной стойке мне текилу

0

4

Эндрю Шнаберг
на лице появилась улыбка,девушка перепутала Эндрю с Томом и завела разговор с ним Привет Том.Меня Алекс зовут.Как дела? начала она делаю пару глотков из стакана только что принесенного официантом

0

5

Ну привет Алекс.Дела ничего сама как? улыбнулся девушке а она ничего пью текилу

0

6

Эндрю Шнаберг
тоже ничего девушка поняла что спутала его с Томом и налилась краской.Сидит красная как помидор не знает что ему сказать. ээмммм..простите,я вас спутала... поднялась на ноги и короткое платье немного задралось

0

7

эмм...куда же ты?ну и пусть идет смотрю на то как поднялось платье хм не плохо....

0

8

*Джейн зашла в клуб, огляделась вокруг. Никого знакомого она не заметила...и уже свыкнувшись с таким ходом событий подошла к барной стойке. К Джейн подошёл бармен...*
-Что-нибудь желаете?
-Да, мартини, пожалуйста...
-Конечно...
*Джейн ещё раз огляделась...и увидела Алекс*
Alex
Привет *Улыбнулась*

0

9

Эндрю Шнаберг
никуда... лукаво улыбнулась и поправила платье,снова села как тебя зовут?  протянула руку

0

10

зови меня ка хочешь...у меня много имен...*поцеловал руку ыыы* (ну нах я это сделал?
)

0

11

Jane Schulze
привет девушка улыбнулась

0

12

Эндрю Шнаберг
мммм....не знаю...улыбнулась. ПОйдешь танцевать?

0

13

ну давай *начался медляк* *танцуем*

0

14

Эндрю Шнаберг
посмотрела  в глаза а ты неплохо танцуешь

0

15

Эванс пришёл в клуб,сел за барную стойку
Заказал мартини и сделал первый глаток
Алекс обернулся по сторонам,в надежде найти кого-нибудь из знакомых,но было безуспешно
прикольно......

0

16

Alex Evans
танцуя с Эндрю Алекс посмотрела на Алекса и их взгляды сошлись.Алекс улыбнулась

0

17

я знаю*держу девуку а талию* руки начали спускатся ниже*

0

18

Эндрю Шнаберг
Алекс почуствовала как руки Эндрю начали спускатся вниз по талии.Прикусила свою губы так что пошла кровь

0

19

*Джейн сидела и пила мартини, смотря по сторонам и двигаясь в такт музыке*
Alex Evans
*Джейн заметила парня, сидевшего рядом*
Привет...*сказала девушка, мило улыбнувшись парню*

0

20

Девушка вошла в клуб своей фирменной походочкой и огляделась.Ммм....не плохо....осталось найти знакомых
Ханна цокая каблучками направилась к своей заветной цели...это барная стойка.Плюхнувшись на мягкий стульчик и предварительно покрутившись на нём она облакатилась на стойку и заказала себе мартини.Ханн стала медленно потягивать из трубочки содержимое бокала осматривая танцпол.

0

21

Jane Schulze
-Кого я вижу...приветик! Эванс посмотрел в глаза девушке и улыбнулся такой милой и загадочной улыбкой
-Как дела у тебя? Алекс сделал глоток мартини и прикусил губу,играя язычком с пирсингом
лала-тата...схожу с ума...я...Или это мартини даёт о себе знать?

0

22

ммм с тобой все в порядке?*ущипнул за попку*

0

23

Эндрю Шнаберг
прижалась к Эндрю да,все прекрасно

з.ы. хДД ай больно  хДДД

0

24

*прижал девушку поближе* *шепнул что то не приличное на ухо* (ыыы)

0

25

Alex Evans
Всё хорошо...*посмотрела парню в глаза, потом плавно перевела взгляд на его губы...затем опять посмотрела в глаза*
мсл: ммм...
Нет...всё просто отлично *ответила Джейн, подвинувшись к парню ещё ближе*
А ты как? *Немного вопросительно, но загадочно посмотрела на Алекса*

0

26

Алекс просто мило улыбалась может пойдем куда нибудь? намекнула девушка

0

27

а что я не против*подмигнул девушке*

0

28

Jane Schulze
Эванс дерзко посмотрел на девушку и улыбнулся,парень был уже не так скромен и сдержан,наеврно это говорил за него алкоголь щас спою... Алекс засмеялся от своих мыслей эта фраза напомнила мне мульт XD
Эванс отодвинул стакан с мартини и повернулся к девушке
-Чего расскажешь?

0

29

мммм..... взяла парня за руку к тебе или ко мне?

0

30

Alex Evans
бросила взгляд на Алекса
мысли:а он ничего....

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Клуб Licht