[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Парк.


Парк.

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Эл загадочно улыбнулась, но потом вздохнула.
-Этих самых "увлечений" у меня хоть пополам дели-все равно много останется. А вот настоящей любви нет... Да и вряд ли я ее вообще смогу найти...- тихо сказала она

0

62

не стоит так категорично.. грустно заявила Одри Хотя мне иногда тоже так кажется.
.грустный обречённый вздох.
та что ж это нас на грустные темы клонит!? Надо о чём-нибудь весёлом...Хочу себе змею завести! засмеялась Одри. Или кошку на крайний случай...

0

63

Эл рассмеялась.
-Уж лучше кошку, а то кто знает, чего этой змее вздумается...А у меня и на кошку времени не хватает. Даже на психолога времени нет, чего уж там о кошек говорить... Ну что я тебе объясняю?.. Ты же знаешь мой образ жизни- она улыбнулась.
-О себе-то вспоминаю только тогда, когда на меня уже прохожие оборачиваются- Эл опять засмеялась

0

64

оу...Ты меня только что видела? Это из-за того что я снова подорвалась и со сна побежала на работу. Уже потом вспомнила,что бежать -то и не куда... улыбнулась Одри Я вобщем-то довольна своей жизнью.Денег у меня пока хватит,что бы не работать и жить нормально. Если бы я ещё приспособилась в новый ритм.А то постоянно кажеться что опаздываю... грустно усмехнулась. да...наши жизни одна другой стоят.

0

65

-Я бы с удовольствием с тобой поменялась- ухмыльнулась Эл
-Безусловно, плюсы в моей жизни есть, она мне нравится. Я же ее выбрала сама. Но как же я от нее устала. Порой хочется полениться, проспать целый день, ты же знаешь, какая я соня, в общем, все ни как у людей. Вот накоплю еще денег и потихоньку пойду из шоубиза...

0

66

Чесно сказать...Шоубизнес без тебя обеднеет.Безусловно останутся звёзды,но... сожелела Одри. Только проснулась,а глаза уже слипаются...Это я отсыпаюсь,за всё время работы,работы,работы...ка-то-р-га по слогам проговорила Одри.

0

67

-Ээх... Что делать... Зато сейчас можешь позволить себе спать, сколько хочешь...
Я просто уже привыкла. Спать не хочется, потому что организм уже привык. Да и кофе с сигаретами помогают...

0

68

Одри просветлела при слове "кофе"
Кстати о птичках.Пойдём ко мне на чашечку кофе?

0

69

-Я не против. Только при условии, что это не затянется надолго... Скоро репетиция- Эл стыдливо улыбнулась.

0

70

Отправилась в кафе. Очень замерзла

0

71

Eliza_Black
ну как хочешь. улыбнулась Одри. Пойдём?

------------------- Дом Одри Китчинг.

0

72

Нннуу?Идём?поторопила Одри девушку.

0

73

-Конечно пошли-улыбнулась Эл и встала со скамейки
----Дом Одри

0

74

Ира медленно прогуливалась по асфальтированной дорожке...девушка чувствовала какую то пустоту.
Она так давно не видела подруг...о Филе она уже и не вспоминала..он ушел из ее сердца..оставив лишь небольшой отпечаток ввиде его обварожительной улыбки.Девушке больше фсего хотелось побыть с подругами...она вспоминала как они с Даней валяли дурака дома,как в детстве играли всем двором и глаза ее наполнялись слезинками.Она села на лавку и начала смотреть на небо)

0

75

Вскоре Ден пришла в парк...на её лицо и руки падали снежинки после чего по телу иногда пробигала лёхкая дрош...гуляя по аллеи Ден достала сегаретку и прикурила её....Она шла и курила затяг за затягом касясь через чёлку на небо...Небольшой ветрок раздувал её волосы после чего всегда прихадилось убирать их с глаз чтоб не мешали... боже как грусно нету некаво рядом каму можноб было выплискать все свои эмоции попоаваду Филла и раслабиться.... после этих мыслей ден очень тяжко вздахнула и выбрасила недакуриную сеграету...рукам стало немного холодно и она заснла руки в заднии карманы джинс и продолжала прогуливаться медлинно по аллеям....сматря себе под ноги...

0

76

СолнЫшкО)
Зашла в парк еле волочя ноги. Тело ломалось после последних тренировок и на душе боло тоскливо. Проходя поаллее смотрела на проожих, на влюбленных пар, от чего становилось невыносимо больно, это все напомнало о ее прошлой пасии. Но она понимала, что ничего не вернуть и что нужно просто жить дальше... Вдыхая свежи воздух полной грудью становилось как-то легче и все плохие мысли улетучивались. Кинула небрежнй взгля на лавку, где увидела Ирку и в душе появилась легкая радость. Давно оа уее уже не видела, даже немного скучала. Оголив свои белоснежные зубки она легкой походкой подошла к скамейке с зади и закрыв глаза Ирке сказала: -Угадай, кто? - немного не своим голосомсказала, но все е тембр был похо...

0

77

Izabel De Feras написал(а):

Хм...чьи то теплые нежные ручки)Ммм....Изабель или Даня.....или Джейн..или Эми..имена так и проносились одно за другим в голове.Ух..не наю!!!сказала девушка чуть детским голосом при этом улыбаясь во все 32.....она пыталась вспомнить этот до боли знакомый голос.....Изабель?!Я угадала??она взяла ручки подруги и повернувшись убедилась в своей правоте...секунд пять она смеялась а потом крепко обняла подругу)

0

78

СолнЫшкО)
Весело улыбалась еле сдерживая смех, что бы Ирочка не узнала Изабель. Минута молчания пока она думала была как вечность, но все таки Ира ее узнала и радостно обняла подругу. Весело улыбалась и сияла как буд-то ангел Хотя она и была внешне похожа немного а ангела. Светлые шелковистые волосы, которые ей достались от природы очарвательная внешность, ей тлько нимба и крыльевь не хватало. Чет я отвлеклась xD Вс таки, как я рада ее видеть - промелькнуло в ее голве. -Как ты? Как жизнь? Что нового? - Изабель закидала ее вопросами не угомоняясь. Все так же радужно улыбаясь.

0

79

Ден всё так же медлинно гуляла по алееям...Ей стало немного холодно рукам...она высунула руки из карманов и потёрла ладони об ладони после чего опять засунула их в карманы...Так Ден гуляла не долго пока не останавилась у скамейки катоорая стаяла почти рядом с двумя девушками..Но Ден не придала не какова занчения им и медлинно села на скамейку стряхивая снег....Она села на скамейку и подажала под себя ноги а руки заснула в карманы куртки....Ден одним махом головы убрала чёлку с глаз и посматрела в даль и уставилась в одну точку....

0

80

Izabel De Feras написал(а):

Зайка как я рада тебя видеть))воскликнула девушка.У меня все суперски...сказала Ира чуть опуспив взгляд..нехорошо лагать...эхх..хотя не очень....во первых мне было ужасно плохо без вас фсех,слава богу хоть ты здесь!ну а во вторых..мне очень нехватает каких либо отношений)...ну вообще вроде все постарому..девушка решила не загружать подругу в такую минутку радости...чуть отведя взгляд Ира увидела Даню...она была настолько убита на вид что Ире самой стало безумно плохо...Дань!крикнула девушка и переглянулась с Изабель)

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-12-08 16:13:50)

0

81

СолнЫшкО)
Выслушала подругу, но все же видела в ееглазах грусть, кажется у нее почти такиеже душевные терзания как и у нее. Тяжело выдохнув, она сделала глубокий вздох и натянула свою фирменную улыбку. Посмотрев на Ирчку, перевела взглад на девушку, которая подсела рядом. В нейона узнала Даню. Она была немного убита. Да и еще замерзла в прибавок. Промолчав еще минутку оа обратилась к ней
Dani Gore
-А с подругами не хочешь поздароваться? - она хотела като разрядить обстановку, по этомк решила задать какой-то вопросик, который мог бы вызвать у нее на лице улыбку.

0

82

Izabel De Feras

Девушка сидела нечгео не слышала так как она слушала  музыку...а тихо Дани не умела включять музыку она любила чтоб она орала на всю катушку а то какой толк ваще тогда слушать если музыка тихо играет..ну это было подсознанием Дани...Дани всё так же сидела и сматрела в одну точку....У девушкаи немного появились карсные румянцы от того что было немного холодновато...Ден села закинув ног на ногу и облакатилась об спинку скамейки...Но когда подошла девушка тоесть так назваемоя подруга Ден подняла взгляд и слехка улыбнулась...она высунула науники с ушей и убрала ай под...Девушка встала со скамейки,и обняла подругу....Она была немного в заблуждении и поэтОму Ден тупила слехка.... -привет...как поживаешь девушка сказала очень криплым голосом...и всё так же обнимала...

0

83

Dani Gore написал(а):

Ира медленно поднялась со скамейки и подошла к Дане...наверно с немного виноватым взглядом...ведь в последнее время девушки не общались их наикрепчайшую дружбу разбил Фил.....да он..даамм..,но подруга важнее......чуть помолчав она сказала..привет Дань! и стояла ожидая реакции.

0

84

Изабель,ты куда?негромко крикнула Ира,видя что подруфка куда то уходит.Получив ответ что ей к сожалению надо уйти и что встретимся скоро Ира успокоилась пожелала подруге удачи и переключилась вновь на Даню....интересно что у нее в голове??

0

85

СолнЫшкО)

Ден посматрела на Иру закусив нижниию губу и отпустила взгляд в низ..Гдето под сознательно Дан очень была рада видить свою самую лутшую подругу...Через пару секунд Ден сообразила что надо зделать чтоб та подруга смогла уйти...,и перстала обнимать подругу..и подошла к Ире...Ден обняла Иру крепко прижав к себе...И поцеловала в щёку...Она обнимала её так какбуто сто лет не видила или даже больше....Ден обнимала Иру и уткнулась своим лицом к ней в пличё,и улыбалась...

0

86

Dani Gore написал(а):

Почемуто у Иры невольно потекли слезы....она была сильным человеком и даже наглым,но перед сестрой и Даней она невольно становилась уязвимой так как эти две девушки были самым дорогим в ее жизни.Чуть всхлипывая..он прошептала положив голову на плечо Дане...Мне тебя так нехватало!Давай больше не будем ставить парня выше нашей дружбы?!..Мне никакой парень не заменит тебя)

0

87

СолнЫшкО)

Ден выслушив слова Иры подняла голову и посматрела ей в глаза -нуу ты чего плачишь Ден слехка улыбнулась и протёрла слёзы в месте с потёкшой тушью девушки...Потом она крепко прижалась к подруги и сказала -мне тоже тебя не какой парень не заменит...друзья на всегда а любвоь на время... ден после этих слов опять вытерла слёски подргуи..и пронзительно посматрела в глаза и улыбнулась угалками губ

0

88

Dani Gore написал(а):

Солнце громко рассмеюлась))Посмотрела на подругу и хмурый день сразу стал солнечным и ясным)
Жестом руки Ира указала на лавочку и девушки сели.Ира достала зеркальце и заново сделала мэйк ап при этом заметив что подруга улыбается тоже издала негромкий смешок.Ну зайка рассказывай как ты?

0

89

Девушка сразу достала сигарету и прикурила её...и начала медлинно курить.... она посматрела на подругу... -ну вроде было так себе сейчас стало лутше..как тебя увидела.....  ден улыбнулась потомучто она говарила правду пока подруги небыло ден было фигова а когда появилась то столо намного лутше....ден улыбнулась в 32 зуба -а ты как ???

0

90

Dani Gore написал(а):

Аналоги4но))девушка закончила наводить марафет и посматрев на подругу тоже улыбнулась в 32.
Не хватает как то личной жизни.....да и тебя очень не хватало...да к тому ж гастроли через месяц в Риме,волнуюсь...хм...кстати я переехала к Джесси жить,мы решили что так будит лучше,чтоб обе систрухи жили бок о бок)оть так!но старая квартира всеж на мя записана и если нужна я ей пользуюсь)А чево у тебя нового?

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Парк.