[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Парк.


Парк.

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Девушка улыбнулась и медлинно облакатилась об спинку скамейки нуу у меня всё так же и попрежниму...нечего нового...тока брат с систрой прапали шляються гдето эх... ден вздахнула а потом усмехнулась..... если всё так дальше будет продвигаться то  я точно скоро умру от скуки ужос жизь скучная... ден посматерла в сторону и сгребла немного снега с канца скамейки и зделала снежок и кинула в дерево....

0

92

Dani Gore написал(а):

Давай чтоль в снежки поиграем!Умереть?!Неее,я не дам тебе умереть от скуки,поверь))сказала Солнце и тож слепив небольшой снежок запустила его куда то вдаль!Комуто в рожу!хD
Брат с сестрой найдуться!Город ведь большой и они большие уже,гуляют десь)Я вот Джесси уже два дня не видела,смылась кудато)Ира вновь улыбнулась.

0

93

СолнЫшкО)

ден тоже улыбнулась  ну всёравно моглиб вспомнить о бо мне.... девушка усмехнулась и посматрела на небо....слепив ещё один снежок она пульнула кудато..... и вздахнула  я просто тогда...мм когда расталась с филлом я доканца не разабралась в своих чуствах я поддумала что всё я свабодна ура...но нет..я ошиблась стоило мне тока уйди под сознание и покапаца в мыслях то ккак сразу я поняла что  я всёже ещё обричена его любить ден усмехнулась теперь она даже и не хотела понимать что сказала потомучто она его уже разлюбила и у неё есть нвая любовь...

0

94

Dani Gore написал(а):

Заайка!Ира погладила Даню по плечу.Я не видела Фила уже давно)И уже отвыкла от него..нас связывает с ним только один поцелуй и три вечера и то они уже только воспоминания.
Я непрочь влюбиться,было б в каво...но мне пока никто не попадаетсяя...эх...хачу просто встретить его и понять что это мое...
она все также не опуская руки с плеча Дани задумалась смотря на дорожку,какбы ищя глазами этого ковото)

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-12-08 17:34:58)

0

95

Пришол в парк,медленно прогуливаясь по нему, пинал слегка заморосившиеся снегом камешки. Медленно шёл по пустой аллеи.На голову падали редкие снежинки,поэтому он их переодически стряхивал.Шёл и смотрел себе под ноги.

Отредактировано Ричи (2007-12-08 18:50:44)

0

96

Ден посматрела на своё пличё....и улыбнулась... -даа а я уже нашла кажиться этого кавото... ден усмехнулась и проследила за взглядом подруги....и улыбнулась....ден опять всязла сигаретку и прикурила её но уже она скуривала её медлинно не торапясь....она пыталась понять что она ваще нашла в Филле что так его любила.....

0

97

Ричи написал(а):

Заметила милого мальчика.Улыбнулась ему...хотя он наверно не увидел,так как смотрел кудато вниз.
Мысли как то смешались.Ира не знала чево на данный момент хочет...единственный кому сейчас она могла выговориться была Даня,поэтому Ира вновь посомтрела на нее,потом снова на парня и снова на Даню.

Dani Gore написал(а):

Ладно...давай выкинем прошлое из головы!сказала Ира.

0

98

Уже вся наскученная с музыкой в ушах Марьянка пришла в парк....
Мсл:ппц холодно и противно мне...
Шла хрустя по небольшому слою снега..Голова девушки была опущена на её сапоги.
Мсл:пля ещё и голова болит ппц..

0

99

Ден мило улыбнулась ... может пойдём куданить в другое место спрасила дани сматря во круг...и выкуривая сегаретку

0

100

От постоянного просмотра в низ,закружилась голова,по этому Ричи поднял голову и стал смотреть вперёд и иногда осматриваясь по сторонам,как будто кого то искал. Одна снежинка упала на нос,пришлось вытащить руку из кармана,что б её стрехнуть. Ну вот,снежинки уже на носу не таят,скоро в сугроб превращусь...

0

101

Dani Gore написал(а):

Ну..можна)Токо куда?Есть предложения?она снова начала метать взгляд туда сюда.
Хм........куда ж пойти?Кто это?Дань решай))Где Джес?А Изабель?..брр...мысли девушки
перемешались она немного тормозила..поэтоу решила промолчать и дождаться ответа.

0

102

Девушка подозрительно посматрела на подругу и положила руку ей на каленно... Эммм с тобой всё хорошо???? ден приподняла правую бровь и так же сматрела на подругу ожидаясь ответа...ден решила отлажить разговор насчёт того что куда бы можно было сходить...

0

103

Dani Gore написал(а):

Почувствовала теплую нежную ладонь...Ира боялась своих мыслей...уж слишком они были сумашедшие эти мысли.Со мной?..кхм..все хорошо!Только голова немного кружиться)ответила девушка и посмотрела в глаза подруге почемуто чуть покраснев.Они с Даней всегда были друг другу больше чем подруги их привязанность дру к другу нельзя было как то назвать.

0

104

ден улыбнулась и посматрела на руку каторая лежала на калени....через пару секунд ден опомнилась и медлинно убрала руку...всё так же сматря на подругу а ты чего так покраснела ден ненмого улыбнулась посматрев на карсненькие немного румяна каторые выскачили...

0

105

Ричи
Девушка не знала что ей делать,хотела посмотреть на время да вспомнила что у неё с мобом проблемы.Подошла к парню ,потому что он был ближе..парень был симпатичен,красные щёки от мороза не довали знать что она краснеет
Не подскажете сколько щас времени?
девушка стояла и внимательно смотрела на парня..

Отредактировано MaRiaNNa_CokC (2007-12-08 18:13:19)

0

106

Dani Gore написал(а):

Хм..нитево...просто как то так вышло...язык реально заплетался)Чево будем делать?сказала
Ира.Она почувствовала что некие жар прошел...она вздохнула полной грудью,вдыхая
морозный зимний воздух.Отвела взгляд на пару минут и снова вернула на место,а точнее на Даню.

0

107

Медленно проходя мимо девушек,начал рассматривать их.

0

108

Немного подумав Дани отвтеила мм незнаю предложи чегонить а то голова ваще не варит толком Ден усехнулась и посматрела на аллеи...и перевела взгялд на подругу после чего облизала нижнию губу......

0

109

Ричи написал(а):

Парень шел вблизи их поэтому Ира легко могла рассмотреть его с ног до головы...милый...больше в голову ничево не лезло.

Dani Gore написал(а):

Зайка,я не знаю))Так давай либо либо!Я предлагаю ты выбираешь.Либо здесь,либо в клуб,либо ко мне,либо к тебе..ну можно и к озеру еще?!Выбирай.Улыбнувшись сказала Ира)

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-12-08 18:20:48)

0

110

Ира поставила девушку в тупик Ден ненала чё выбрать...  -мм если хорошо подумать....значит так озеро нах сдесь тоже нах клуб беее тошно плохие васпоминания...остоёться тока к тебе или ко мне.... ден загадочно улыбнулась...

0

111

СолнЫшкО)
Поймал взгляд девушки, весело улыбнулся сверунув голубыми глазами.

0

112

Dani Gore написал(а):

Эммм....мне и там и там хорошо))Я подчинюсь твоему выбору.сказала Ира.Ей так
не хотелось сейчас осоь\бо напрягать извилины,поэтому она очень умело спихнула выбор
Дане.Она посмотрела на Даню своими больфими глазками и загадочно улыбнулась.

0

113

мммммммм проинесла ден ненмого мучительным голоском.... немного подумав ден вскрикнула -ох я незнаю подумай ты... ден усмехнулась и помстарела на подругу потом на её губы...а потмо опять на неё....

0

114

Ричи написал(а):

Хм.....и фсе таки я ничево!хDПоймала взгляд симпотишного мальчика,улыбнулась и
подмигнула ему в ответ. И снова переключилась на Данечку(хD)...О боже!Не
люблю долгого иолчания....Ира не могла долго держать паузу,но изо всех сил пыталась.

0

115

Dani Gore написал(а):

И фсе же)..эм...Ира поимала взгляд Дани на своих губах...и чуть ухмыльнулась...Ире
снова стало не по себе)Опять нехорошие (хD)мысли стали забивать ей голову,
но Ира держалась хорошо...Тогда..давай ко мне,т.е. на мою бывшую квартиру?!

0

116

Усмехнулся,шёл дальше...Невезёт мне сегодня...чёто холодно как то,пошёл ка я в кафе...
Свернул в кафе.

0

117

Ден улыбнулась -ок пошли!....что делать будем....напьёмся в стелку будем стебаться над всем бум уродовать себя касметикой...и тому подобное  ден немного расмеялась вспомнив один токой день....

0

118

Dani Gore написал(а):

Дамм...там уж решим!Но что напьемся это точно))Ира звонко рассмеялась.Встала со скамейки
и поправив курточку и купюшон взяла Даню под руку,захапала свою сумку со скамейки и
они вместе непринужденно своей фирменной походкой направились к Ире...--->Дом Солнца

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-12-08 18:47:35)

0

119

Парень видимо не слышал девушку и ушёл хм...как всегда мне невезёт.... пройдя ещё немного...у неё высушились губы...достав из сумки гигиеничку и маленькое зеркальце накрасила сухие губы,они стали мягкими не такими противными....сжав губы девушка разжала их вот так-то лучше убрав всё в сумку направилась гулять >>>хз

0

120

Около выхода из парка плюхнулся на скамейку. Не,посижу и пойду...может не один...хотя... Осматрелся может и один

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Парк.