[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Парк.


Парк.

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Ричи
У выхода из парка заметила парня который не сказал ей тогда время...
А может вы мне всё таки скажете сколько времени?
Подошла к нему и стояла напротив него.
а?

0

122

MaRiaNNa_CokC
Ослепительно улыбнулся и встал.Да конечно Посмотрел на часы половина второго сверкнул голубыми глазами. Быстро и незаметно осматрел девушку. хм...

Отредактировано Ричи (2007-12-08 19:08:07)

0

123

Ричи
как резко встал
улыбнулась своим мыслям и посмотрела на парня.....
СпасибоУлыбнуласт и потихоньку направилась к выходу..

0

124

хитро прищурился и посматрел ей вслед,но когда девушка сделала второй шаг он спросил А...вы тут не видели......[i] Блин[/i]

0

125

Ричи
Девушка услышала голос парня и была рада что он с ней заговорил....повернулась и стояла.
КОго?
Улыбнулась и оглядела парня с головы до ног

0

126

MaRiaNNa_CokC
]Мою голову....кажеться я её потерял,когда вы улыбнулись... Идиот,что ты несёшь...это полный бредПосмотрел девушке на девушку всё таким же хитроватым взглядом

0

127

Ричи
Подойдя к нему ближе и взяла руками его за подбородок и окуратно и нежно повернула голову,парень не отводил от неё взгляда..
а помойму она на месте...
улыбнулась и отпустила его..

0

128

А...Усмехнулся и наивно посмотрел ей в глаза. На месте? Слушай,как обидно то! Усмехнулся.

0

129

Ричи
Расмеялась
Не знаю для меня хорошо что она на месте а вдруг убежит куда-нибудь.....меня Марианкой зовут..
Отошла от парня потому что его хитрые глаза её смущали..

0

130

Меня Ричи...задумался но если убежит,то как я до дому дойду? посмотрел на растояние которое отошла девушка и игриво сделал шаг вперёд.

0

131

Ричи
Ричи не смущай!
сделала шаг назад....и улыбнулась.
а без головы домой?я себе эту картину не представляю!

0

132

MaRiaNNa_CokC
Ой!Прям засмущалась! Изобразил смущённую девушку в красках.переменаясь с ноги на ногу и закрывая лицо.Да.... я тоже не предстовляю...С наигранным недовольствием смотрит на расстояние Да что такое!? Подошёл к сугробу и взял комок снега. Начал лепить снежок.

Отредактировано Ричи (2007-12-08 19:57:27)

0

133

ну спасибо....
девушка обижчиво повернулась и резко быстрым шагом шла к выходу парка,шла по хрустящему снегу.Было немного не приятно что ричи так показал.......надела копюшон от кофты и засунула руки в карманы..

0

134

ЭэЭэЭэЭ кууууда!? протянул он,перехватывая девушку. Я ж не тебя конкретно...ты ж вспомни молодёжь 19ого века...они реально смешные.

0

135

Ричи
Не знаю таких!
Девушка заулыбалась,но парень не видел она всё также направлялась к выходу.

0

136

MaRiaNNa_CokC
Какк незнаешь??? Остановился в шоке. Как незнаешь? Незнакома?нет? Так в чём прорблема? Пошли познакомлю... слегка потащил девушку в другую сторону...

0

137

Ричи
Да Ричи!
Заулыбалась и повернулась резко в его сторону и нелепо упала на него.
Упс прости
нехотела вставать ей было хорошо и весело.

0

138

И веселиться!Нет,вот ей весело,а! Наклонил её над сугробом. Ну чего отпустить? Игриво смутрит на неё.Убрал одну руку, так,что девушка почти соскальзывала прям в сугроб,но не падала.

0

139

Ричи
ААА!!!
Девушка моля говорила по многу раз его имя...
Мсл:блин а он мне нравится!
вцепилась в него руками

0

140

Поднял девушку назад и отошёл от сугроба. Улыбнулся и стрехнул снег с кончиков её волос.

0

141

Ричи
спасиб
сама отряхнулась и чмокнула его в щёчку задев уголок губ..

0

142

хэх...мило... улыбнулся. Может в кафе свернём?

0

143

Ричи
НУ пойдём..я вроде бы не против!
улыбнулась улыбке Ричи...
Скромно взяла его за руку.

0

144

MaRiaNNa_CokC
Вот и хорошо всё таки повезло...надо почаще спотыкаться правой... Усмехнулся и пошли в кафе.

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Парк.