[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Парк.


Парк.

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

....

0

2

Ханна пришла в парк,вдыхая свежий,холодный воздух.Снежинки небрежно падали на уточённое лицо девушки,но она не обращала на это внимание и продолжала тихо идти,пиная под ногами только что выпавший снег.
Такая приятная погода...Ещё не хватает кого нибудь из родных,чтобы вспомнить детство и покидаться снежками....
Игриво улыбнулась своим мыслям,вспоминая своё прошлое...Когда только-только выпадал первый снег,Ханн и её лучшая подруга Меллиса с весёлыми криками выбегали на улицу и начинали беситься,обкидывая друг друга снегом,затем все сырые и довольные возвращались домой с неким азартом в глазах.
Да....было круто....
Ханна прошла к скамейке и,стряхнув рукавом куртки снег с неё,осторожео присела,осматриваясь по сторонам.

0

3

Мэл с улыбкой на лице пришла в парк.Погода была на редкость чудесной,снежинки,как дождь.быстро падали с неба.Одна из них упала девушке на нижню губу,Мэл облизала её и прикрыла глаза от приятного холодка на губах...
осмотрела по сторонам и увидела свою любимку-Ханну,видя,то что девушка заскучала,Мэл нагнулась,чтобы слепить небольшой снежок и кинула девушке в спину,затем,как последняя падла спряталась за дерево хDDDD
Ваааа,ща кричать будет))))
У Мэл было прекрасное настроение,охото было резвиться и веселиться.

0

4

Ханна сидела запрокинув голову и тут почувствовала,что довольно большой снежок попал ей в спину.Пилять....кто же это...Мел??Сто пудняк она. Девушка повернула голову и увидела торчащую башку xD из-за дерева. Она медленно поднялась со скамейки и побежала к подруге находу лепля новы снежок.Ну что,попалась?? Ханна выпрыгнула из-за дерева и бросила снежок в Мелиссу

0

5

Снежок попал по заднице,было не много больно,и девушка застонала хD
Аааа!!!Моя задница- начала потирать ушибленное место хDD
Меня пропалили,фаааак,ну держись- девушка звонко засмеялась,лепя большой снежок,взяла его в руки и побежала от Ханны,на пути повернувшись,и кинув снежок в подругу.
Тут неожиданно для себя,Мэл запнулась и упала на колени и так и осталась сидеть на снегу,смеясь.
И что нам так весело?хD

0

6

MeLiSska
-Твою башку заметить не возможно. Ханна рассмеялась и подбежала к Мел повалив её на снег в большой,белоснежный сугроб. -Ну всё....месть моя будет жестока. Девушка игриво вскинула брови и села поверх Мелл. xD -Меллиса,у вас нету выбора,так что вы не можете сопротивляться.

0

7

Hanna Beth
Да да да,всё я здаюсь- подняла руки вверх и всё так же смеялась,потом резко дёрнулась и откинула Ханну рядом с собой
Быстро встала и начала закапывать девушку в снег хDDD
вот тебе,вот тебе,вот тебе- смеялась и с каждым словом кидала на ноги Ханны снег,вскоре ноги были закопаны и часть талии тоже хDD
Мэл победно вздохнула,встала напротив Ханны,оценивающим взглядом рассматривала девушку
А тебе идёт снег- усмехнулась и еле здержала смех

0

8

MeLiSska
-Ах ты сучка! Ханна расмеялась и скинула с себя весь снег.-Сейчас ты поплатишься за это....Будешь мучиться долгой мучительной смертью.... Девушка стала медленно подходить к подруги с нахмурившимися бровями.Прошло мгновение и Ханн набросилась на Мелл и стала вдавливать в сугроб xD.

0

9

Дени вошла в парк и пошла по дорожкам сматря немного пришюрившись на небо....щюрилась от того что снежинки падали на её лицо.. ммммм как же хорошо то а...потом она медино засунула руку в задний карман дастав от тудава сиигаретку....она сматрела в перёд ведя за собой собаку  закуривая тонкую сигаретку. У нее было безумно ленивое и овольное "жизнью" настроение
Девушка села на одну из скамеек и закинула ногу на ногу. Она стряхнула легкий пепел  сигаретки и снова затянулась....и потом опустила собаку немного погулять и побегать......а сама уставилась в даль и курила...

0

10

Пришла в парк.Огляделась.Как красиво....Вдруг увидела подруфку и улыбнувшись во все 32 крикнула.Зайка,привет!и как мальенькая девочка спатыкаясь и падая бросилась подруфке в обьятья.

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-12-03 13:15:24)

0

11

Дани услышав крик повернулась и увидела знакомаю до боли девчушку
....она сразу узнала кто это и бровсила не дакуриную сигарету и ошейник..
и смама бросилась в обьятья....

0

12

Обняла подругу.Такой знакомый запах сигарет и сладких духоф...мысленно отметила девушка и движением руки показала на лавочку,и не переставая улыбаться села вместе с подругой положив ногу на ногу.Как ты?Чево нового?

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-11-20 18:16:42)

0

13

Девушка всё улыбалась во всю улыбку....и хлопла лодонями себя по каленям  ихлопала ресничками накладными....тут прибежала её собака и начала пристовать к подрушке тявкать и мохать хвостом....-ухх всё супер ..нового да нечего особеного...тока ремон зделали..дома дольго небыла..ну и больше вроде нечего...а у тя как всё путём??? Дани всё радовалась подруги...и немогла угоманиться как и собака тоже...

Отредактировано Dani Gore (2007-11-20 18:19:42)

0

14

Dani Gore написал(а):

Ой какая лаапа!воскликнула Ира нежно поглаживая песика)У меня..хм...да вот дом купила,а также нас с ребятами из группы пригласили в Рим выступать,я так рада что спою перед 20000 толпой.Светясь замечтлась девушка,смотря на подругу своими больФыми глазками.
Кстати зай,у вас тут клубы есть,а то хотелось бы вечерком десь развеяться?!

0

15

Дэн улыбалась она сматрела то на пса то на подругу даже немного позабыла что спрашивала подруга потом девушка через пять сикунд вкликнула и немного похлопала в ладоши....-да да да есть....лыбиться....

0

16

Почему- то от хлопонья в ладошки Ира по-деЦки засмеялась и пролепетала.Это хороФо.Пойдешь сегодня или как?Я вот думаю пойти)Приподняв левую бровь спросила Солнце.

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-11-20 18:34:35)

0

17

Девушка улыбнулась,посматрев на пса....
-я обязательно пойду тока псину завиду....Дани постучаяла себе по нагам чтоб пес подошёл к ней...пёс веляя хвостом подошёл к девушки.....
Ден улыбнулась и погладила пса и принялась надивать ему ошейник ....покусывая пирсинг в языке...

0

18

Dani Gore написал(а):

Тоже поигрываю с пирсом в язычке Ира воскликнула.Клева...значит пойдем вместе)Если ты не протиф?!Сказала ИриФка подмигнуф подруге и снова переключившись на пирс ушла в себя,почесывая собачку за ухом.

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-11-20 18:46:06)

0

19

девушка немного расмеялась
-хахха ну ты даёшь чтоб я была когда то против пойти в клуб потусаваться....???усмехнулась....и надела ошейник собаке...

0

20

Dani Gore написал(а):

Хм...вспомнила все их шумные тусовки и походы в клубы.Нееет!Сто процентно никогда)Рассмеялась.Прекратив свой смех спросила.Тогда во сколько встретимся и где?Или прям отсюда заведем собаку и туда?

0

21

Девушка засияла...
-а может как в старые добрые времина  пойдём камунить и там как всегда будим краситься одиваться беситься..???а потмо в клуб
Дани вспомнила как они делали это раньше...
эх как же раньше было классно да и сейчас тоже

0

22

Dani Gore написал(а):

Ой!А давай!Давай у мя))Так классно было,надо б вспомнить!!хDСказала девушка,побродила глазками по окружающему миру и остановилась на собаке.А с ней че делать будем?

0

23

девушка приподняла бровь и заулыбалсь
-так и правдо что с ней....Дэн задумалась сматря на собаку...
-может ко мне сначала потом к тебе
она посматрела на вопрасительно на подругу...

Отредактировано Dani Gore (2007-11-20 19:03:52)

0

24

Dani Gore написал(а):

Агась.Кажется севодня денек удасться....хмм..я так одинока,хорошо что хоть Даня со мной,без нее я б пропала)мысленно сказала девушка сама себе и переведя взгляд на дорогу сказала..Тогда..эм.....пошли!Подмигнула подруфке и подняла свою попу с лафки)

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-12-03 13:13:02)

0

25

Девушка улыбнулась подруге....и тоже встала подняв ошейник....
Девушка засунула руку в карман и достала от тудава тонку сегаретку которую она сразуже прикурила.....
Две дувушки изящно пошли от бедра как и всегда ходили домой к Дэни...
--->>Дом Dani Gore

0

26

Девушка пришла в парк с собакой....она вытащила из задниго кармана сигаретку и прикурила её.....потом она отпустила собаку с повадка а сома уселась на ближайшую скамейку...и начала наблюдать за собакой каторая бегала по алли...

0

27

Алекс шла по дорожге к парку размышляя о том что ей предстоит сделать сегодня,с кем флиртовать и т.д. .  Улыбаясь всем кто проходил ммимо нее и дойдя до парка она пошла гулять и пройдя по аллее вдоль небольшого садиКа села на скамейку рядом с Dani Gore

0

28

Девушка заметила подругу улыбнулась ей...-оо приветик довно не видилсь....девушка затушила сегарету и посматрела на собакку потмо на подругу...-как жизнь чего ноавенького??? улыбалась

0

29

Алекс улыбнулась увидив подругу
Да нормально все,вот так вот)Я Топ Модель теперь))еххх...с чего все начиналось...а ты то как?
сидит,улыбается,осматривает прохожих

0

30

Шла по дороге. Сидеть было не с кем.Никого кроме Дэни и Луи она пока не знала.Свернув парк,девушка приметила вышеупомянутую Dani Gore и ещё одний особой.Одри просияла.Хоть кто-то есть.
- Привет!Не помешаю?невесело и скованно заявила девушка.

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Парк.