[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Kate
Заметила взгляд девушки.
Ну что опять не так??Давай говори!-сказала Кейт.
Блин...я себя чувствую идиоткой

0

92

Avril Lavigne
-Да ничего.
И Кейт с хохотом покатилась по траве.
И стала похожа на зеленого человечка.

0

93

Kate
Глотнула слюну.
Ну смотри у меня!-ржот.
Ав стало не по себе,взгляд Кейт стал её пугать

0

94

Avril Lavigne
Встала с травы вся зеленая.
-Ав а пошли в клуб людей попугаем.
Девушка улыбнулась представив людей которые увидят двух мокрых и зеленых девушек.
Кейт не удержалась и громко расмеялась чуть не падая со смеху.

0

95

Kate
Хм.....а это мысль!-девушка рассмеялась.
Пойдём??-девушка встала с травы.
В клуб!xDD Вот будет смешно

0

96

Avril Lavigne
Встала с травы.
Ушли в клуб.

0

97

Подошел к воде, провел рукой и посмотрел на горизонт. Усмехнувшись сделал шаг назад и лег на траву, не заморачиваясь об одежде, ведь ее у него было до хера и больше. Положил руки под затылок и посмотрел на небо, продолжая искать путеводную звезду и свое созвездие близнеца.

0

98

Вода тихо плескала от ветра, а молодой человек переписывался с Ирой. Позвав ее на озеро, ну как позвав, ему одному скушновато...Филлу даже лежать одному не легко=( Достал сигарету и прикурил. Выпуская колечки, парень думал о том, что произошло...Что эт значит для нее? а для него? ...оставалось загадкой. Улыбнувшись своей наглой улыбкой уголком губы, он продолжил заполнять легкие дымом и отравлять свою жизнь, а эт делать ему доставляло большое удовольствие. Глупо? Да...Но так и есть...

0

99

Ира приехала к озеру.Оставив машину она направилась к одиноко лежащему(не наю как еще сказать)парню.Она тихо приблизилась к нему,чтобы не прервать его мысли.Убрав челку со лба Ира прошептала .Привет!на большее ее не хватало,она была рада видеть его.Можно подсесть?

0

100

СолнЫшкО)
Мысли прервал шепот, Филл повернул голову и увидев Иру сел нормально. Да, садись! Кивнул рядом с собой, конешно он еще в клубе заметил, какая симпотичная девушка и у нее свой стиль, но по общению ее не знал, так что этот разговор его волновал. Может эт она моя любовь...о да...у тебя прост бзиг ее найти, но эт нереально...запомни! Как жизнь?

0

101

Fill Lopilato написал(а):

Да,вроде нормально.Только с Даней поссорилась.и что я несу.ему это совсем неинтересно.Но Иру на большее не хватало при виде Фила.Язык немного заплетался.А ты как?Что нового?спросила девушка,чуть улыбнувшись,но уже не нагло как это было позавчера в клубе,а довольно мило и искрене.Ты так быстро ушел из клуба,что я даже не успела с тобой познакомиться,узнать тебя.прикусив губу пролепетала девушка.

0

102

СолнЫшкО)
Усмехнулся. Я? Да все супер, как всегда! Я ваще стараюсь не грузится...разве, что иногда! Решил, что раз девушка немногословна, то он может и разговорится. Кхм...Прост, у меня сестра... Почесал затылок, прост так для виду, ему нравилось так делать. В-общем над был, заскочить к ней! ну да, заскочил...устроили разврат... Улыбнулся, сдерживая смешок.

0

103

Fill Lopilato написал(а):

Хм..ясно!Сестра эт святое.Все еще шепотом сказала Ира и посмотрела на гладь озера,оно было спокойно в отличие от Иры.У нево красивая улыбка..подумала про себя девушка.Эт конешно не мое дело,но когда я только пришла,то заметила,что ты чем то обеспокоен!Я права?уверенно сказала девушка,глядя прямо в глаза Филу и чуть приподнила бровь.

0

104

СолнЫшкО)
Задумавщись, отвел взгляд на закат ммм...вряд ли, я скрее взволнован, вот... Тихо засмеялся, немног смущаясь. А вы давно знакомы с Дани, она о тебе не говорила? Искоса посмотрел на нее и надел капюшен, потому что ему продувало шею, Филл всегда очень парился по поводу здоровья, для него эт было очень важным.

0

105

Fill Lopilato написал(а):

Да?!значит мне показалось.с небольшой грустью сказала Ира опустив голову на пару секунд,после чего тоже посмотрела на закат.Поймала себя на мысли..красиво...,романтично...и почемуто сказала ее вслух...красиво...,романтично..эм..а да...вспомнила вопрос Филиппа и не отрывая взгляда ответила.Да,очень давно,еще с детства.Нам было по три года,наши мамы дружили....хм...да и она о тебе немного то рассказывала,но почему то в клубе я тебя узнала сразу по ее описанию...несколько застенчиво,что было ей совсем не присуще,улыбнулась парню..

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-11-23 19:37:17)

0

106

СолнЫшкО)
Немног удивленно посмотрел на девушку, с некой насмешкой. романтика? ну да... Да, очень красиво...Я редко бываю в таких местах, иногда, обстоятельства вынуждают. Оглянулся, убедившись, что того парня нет...и его тама не было. Фыркнул и вернулся к девушке. А что рассказывала? мм? Поджал немног губы, сделав наивное лицо, таким застать его было редко. Но ему шло такое выражение, он становился милым и наивным ребенком.

0

107

Fill Lopilato написал(а):

Какая лапочка...пронеслось в голове у Ира при виде Фила,выступавшева в роли малыша...она чуть усмехнулась.Ты такой..эмм....хорошенький,когда так делаешь!эмм...я почеу то севодня с ним совсем не такая как позавчера.То наглая стерва,то милая чудесная девочка....я такая разная.Рассказывала?!Хм..ну просто описывала твою внешность...ну и имя сказала...а так вроде ничево...пытаясь припомнить эти давние события сказала уставившись на первые звезды девушка.Потом обратно вернулась к Филу,изучая его лицо.

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-11-23 19:50:11)

0

108

СолнЫшкО)
Рассмеялся, и отвалил таки назад, прилег на траву, в смысле. Посмотрел на спину девушки и улыбнулся. Расскажи о себе, что-нибудь... Я же ничего не знаю! Приподнял брови и положил руки в карманы олимпийки. да...ну и вечер, все по-дрегому не как обычно, да и вроде на секс намеков нет. Филла сейчас радовала эта мысль, так как Лу он забыть не мог. Как не мог и не обдумывать правильность выбора старшего брата.

0

109

Fill Lopilato написал(а):

Я!Хм а что я..родилась в Москве,сюда переехала когда мне было 14.Пою в своей поп-рок группе.Давольно таки обычная жизнь....чесно говоря часто очень одиноко.я здесь кроме тебя,Дани,Эми и еще нескольких людей никого не знаю...Спасибо тепе!..почемуто вырвалось у Иры.За то што ты сейчас со мной...все остальные так заняты,до мя им нет дела.Она обернулась посмотрев на парня и тоже легла на траву.Кхм..так быстро стемнело...удивилась Ира когда поняла что многих предметов уже не видно.

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-11-23 20:09:38)

0

110

СолнЫшкО)
Да не за что... Если есть свободное время, почему бы не провести его с кем-то. Посмотрел на Иру, повернув голову в ее сторону, дунул наверх, тем самым сдув челку с глаз и улыбнулся. У тебя клевая прича! Усмехнулся. Самого Филла часто принимали за эмо, в принципе так и было, только он курит и пьет, да что там...даже внешне, ему казалось мало сходств. Перевел взгляд на небо. Что тебе во мне нравится? Странный интерес, учитывая, что парень знает свои плюсы и минусы. А что нет? Да и эгоизм всегда повышал самооценку парню, как и высокомерие. Но он никогда не понимал, почему он может нравится обычным милым девочкам, таким как Ира, ведь все предыдущие девушки и знакомые Филла, во многом стервы и суки.

0

111

Fill Lopilato написал(а):

Спасип....у тепя не менее приконая мой милый эмобой!хDХм....оригинальный вопрос!Усмехнулась повернув голову к Филу.нуу...мне нравится,что ты всегда разный!в клубе один,здесь другой....это клева)а также ты умный,милый,хотя и наглый тоже..усмехнувшись добавила Ира,продолжая смотреть Филиппу в глаза...нуу...вобщем ничево!нагло сказала девушка сделав движение бровями и улыбнувшись в свои 32.А что нет....хм..наверное твое упрямство и недоступность,хотя и это для меня не преграда как видишь..я сказала что разгадаю тебя и вот уже начала.А что ты можешь сказать обо мне?Ира поджала нижнюю губу и уставилась своими больфыми глазками на парня)

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-11-23 20:30:29)

0

112

СолнЫшкО)
С разгадкой тяжело, я сам сабя часто не понимаю, не думаю, что кто-то на это способен! Грустно рассмеялся, опустив взгляд хотя нет, сестра знает его, как Филл производные - прост телепат, экстрассенс. Ты? Ну...да, тяжелый случай... промолвил, осматривая девушку и рассмеялся. Ты очень милая, наивнная и наверно добрая, такой светлый человечек...Не зря солнышко... Облизнув губы А не нравится... Наверно ты еще ребенок, эт хорошо, но и не очень...Смотря с какой стороны посмотреть...

0

113

Fill Lopilato написал(а):

Девушка реально засвятилась улыбкой.Спасиба.....да ты прав но я не всегда ребенок например в постели..я сооофсем наоборот!хDНуу..я хотябы попробую,может и получиться,главное чтоб не до конца разгадать иначе будит неинтересно!усмехнулась...и замолчала..посмотрев в глаза Фила...облизнула пухленькие губки..я не знаю что еще сказать...серьезно но с несколько детской непосредственностью прошептала она.

0

114

СолнЫшкО)
Эт хорошо, я не люблю говорить...а люблю... Улыбнулся хитрым и соблазнительным взглядом глядя на ее губы, приблизился к девушке, оставляя ебольшой запас, прошептал Например, молчать... и убрав улыбку, отодвинулся обратно и вернул взгляд в небо, стараясь не улыбаться

0

115

Fill Lopilato написал(а):

Ммм.....он меня дразнит?!..именно))тоже посмотрела на звезды,но для нее сейчас в них не было ничево особенного,ее больше интересовал парень,лежавший рядом с ней......Фил...медленно протянула она,повернувшись к нему и улыбнувшись..Ты меня дразнишь?прямо выразила свои мысли Ира и серьезно посмотрела на парня.В душе же она смеялась и удивлялась своим словам.

0

116

СолнЫшкО)
Не смотря на девушку и продолжая давить улыбку со смешком, протянул неуверенным голосом Не знаю... Вздохнул. Я прост делаю то, что хочу! Впрочем как всегда, обычно, именно, Филл решал кто? где?когда? и т.д. Потому что эт его жизнь и он проживает ее так как хочет, не ради остальных а для себя...да с такими принципами он не нацдет себе девушку

0

117

Fill Lopilato написал(а):

Ира снова вернулась к своему немного наглому и стервозному образу и все также лежа на траве с чуть повернутой головой спросила....а чего ты хочешь щас?...почему то она посмотрела не на Фила а куда то мимо него...куда то вдаль,хотя разглядеть там почти ничего не могла)

0

118

СолнЫшкО)
Как решу, дам знать... Усмехнулся и сел обратно, в нормальное положение. Достал сигарету и прикурил, делая затяжку за затяжкой, начал нервничать, чуствуя что что-то не так, только вот что! Девушка, ночь, одни, она хочет, ты не против, в чем проблема, брат? хер знает...

0

119

Fill Lopilato написал(а):

Не понимаю я тебя Фил!Договорились.фсе я молчу,молчу.....а то видимо я тебя уже изрядно достала)подумала девушка сделав равнодушно обиженный видок и все также продолжая лежать на спине,смотря уже не на парня а на звезды,которые впринцепи как и раньше ее не оч интересовали.

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-11-23 21:37:48)

0

120

СолнЫшкО)
Наслаждаясь сигаретой, протянул руку и взял Иру за ладонь, потом поднял и подхватил за талию. Прижал к себе. Так гораздо лучше, правда? Засмеялся и посмотрел ей в глаза, докурил, выкинул бычок и начал поглаживать по ее плечу ладошкой.

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Озеро