[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

MaRiaNNa_CokC
С усмешкой посматрел на неё Ты чё моячешь? Тоже встал и облакотился на большой дуб стоявший рядом с озером,звуки водопадика сочитались со звуками не улетевших птиц и всё выглдело как на картинке.

Отредактировано Ричи (2007-12-09 18:29:06)

0

152

Услышала слава парня.
-А?ЧТо?Да ничего,просто маюсь...всё равно делать же нечего...
Подошла к парню,посмотрела в глаза,её волосы развивал тихий ветерок.Пройдя мимо парня уткнулась в дерево и окуратно спустилась вниз по дереву.

0

153

Повернулся к девушке Может поплаваешь? Взбодришься,водичка такая холодненькая...леденеть уже начинает,нет желания? усмехнулся и сел на корточки около девушки.

0

154

Ричи
И потом чтоб  я просидела неделями в своей комнате с платком в руках,и таблетками рядом на столике.
Повернула голову в сторону парня ведь он был рядом.
Ричиииии.....можно тебе сказать одну правду?

0

155

Ну говори... ток надеюсь,что это не поспешные действия На тему то? Беззаботно осматривает девушку.

0

156

Ричи
Ты............мне..........очень..........нравишся
Девушка говорила прирывисто и не знала как он отреагирует..

0

157

MaRiaNNa_CokC
Выслушал как детский стишок в детском саду для деда мороза и сделал серьёзное вырожение лица. Задумчиво повел головой слегка вправо.Так...и как мне отреагировать? Я слишком мало её знаю,что б сказать точно... Ты уверена? с каким то недоверием и задумчивостью спросил посматрев на девушку.

0

158

Ричи
нет
девушка усмехнулась сказанному
Мсл:Ты мне нравишся как я могла такое сказать,он такой же безчувственный как и все
Отвернула голову в другую сторону и надоело сидеть на холодном снегу,встала и отряхнулась
Прости

0

159

MaRiaNNa_CokC
Блин,как неожиданно,прям предупредительный в голову! Ошарашенно продолжает сидеть. Кажеться я немного грубовато ляпнул...Блин,ну симпотичная же девчёнка... Вздохнул,встал отряхнулся и опять облакотился на дерево наблюдая за девушкой,прикусив краешек нижний губы.

0

160

Ричи
Просто шагала никуда не отходя и поправила края куртки.На лицо упала снежинка которая быстро растаила и покатилась по щеке.Девушка с ухмылкой вытерла как слезу.Облизала от холода губы.
оос:пока.

0

161

Грустно посматрел на девушку. Ладно, я идиот! и, что теперь...будем надеяться на лучшее Подошёл и дал ей везитку с номером мобильника Держи,созвонимся...я пожалуй пойду улыбнулся и пошёл в сторону улиц.

0

162

Ричи
Взяв с его рук везитку,она чмокнула его в щёчку от чего он улыбнулся и стал уходить.Девушка осталась на месте,ей было по душе такое......и она присела на кортачки скрестив пальци.
Мсл:всё у меня быстро.....эх...

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Озеро