[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Комната ожидания


Комната ожидания

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i027.radikal.ru/0711/6f/f1726817cc82.jpg

0

2

Emi Bro
Кхм, я не знаю...
Подъехали Вроде из Америки. Расплатился, они с Эми вышли и зашли в зал ожидания, изучая табло с прилетами и отлетами. Филл, иногда, смотрел по сторонам, пытаясь найти ее так.

0

3

Шла рядом с Филлом так че т я её не вижу,хотя может вот та она,хотя нет блин
скока народу. может прыгать,она нас увидит и подойдет? хотя нет она
подумает что какие то больные... черт что же делать?
стала осматривать помещение,но её
не находила. Ты её видешь Друг?

0

4

Девушка вышла в зал ожидания...первый кого она увидела...
Эми!!!Фил!!!-она подбежала к ним и обняла
Как я рада вас видеть!)) улыбнулась...

0

5

Emi Bro
Ну да, давай еще ламбаду потанцуем! Рассмеялся. Так знаю, пошли в зал прилета. Может она там, да и народу тама меньше... Направился в комнату ожидания,взяв Эми за руку, чтоб не потерятся, а оттуда Джесс. Филл улыбнулся. Привет!! Подошел Как долетела, ты как?

0

6

Все отлично, а вы как? она поправила непослушную челку, которая постоянно лезла в глаза.
Долетела хорошо)Купила у вас тут дом...Хочу поехать отпраздновать новоселье)Вы со мной? улыбнулась
Фил, а ты ни капли не изменился

0

7

Fill Lopilato
Привет обняла подругу ты как? как перелет? блин хватит мои мысли читать сказала
Филлу ну может сходим куда нить и все нам расскажешь? и легонько ударила его по
плечу и улыбнулась Джеси.

0

8

Jess Lalely
Да, поехали! Улыбнулся Пойдемте выйдем, народу много... Осморел девушку. А вот ты изменилась...ммм... Рассмеялся

0

9

Fill Lopilato
-Тебе помочь с вещями... посмотрела на филла ...Джесс

!ОСС: пишем по очереди очередь такая Филл,Джес,Эми

0

10

Fill Lopilato  Emi Bro
Есть немного... засмеялась тоже.Предлагаю заехать ко мне, а потом лучше в клуб.У меня е ничего кроме мебели там нет...А раскладывать при вас вещи не хочется.Уснете еще улыбнулась опять.Что-то она сильно улыбчивой стала.
Вышли из аеропорта и направились ловить такси
ООС: ок)

Отредактировано Jess Lalely (2007-11-24 16:31:52)

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Комната ожидания