[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Танцпол


Танцпол

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i024.radikal.ru/0711/73/2f6cb9037447.jpg

0

2

Дошли где то до середины танц пола.Ира осмотрелась,никого на нем не было,да и вообще клуб был почти пуст.Обхватила руками шею парня и чуть приблизилась к нему.
Поговорим?!...или поиграем в молчанку...спросила девушка чуть прикусив губу и глядя на парня.

0

3

СолнЫшкО)
Прищурился, приоткрыв рот. Я б поболтал...люблю, знаешь, поговорить... Нагло улыбнулся и облизнул губы, притянул Иру за талию к себе и положил пальцы на ремень, так было очень удобно ему. Так, о чем?

0

4

Fill Lopilato написал(а):

Хм....о нас))девушка хитрым взглядом посмотрела на Фила и рассмеялась!
Хотя...о чем хочешь...ты начни...а я продолжу))могу поотвечать на твои вопросы)чуть ближе придвинулась к Филиппу и таинственно улыбнулась)

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-11-24 23:28:03)

0

5

СолнЫшкО)
Ладно...кхм... Посмотрел на верх и вернулся к девушке, потом кивнул ди-джею, чтоб тот ставил только медленные песни. Что ты выберешь: любить человека, но знать что он изменяет или жить с человеком, который будет тебя обожествлять, но ты его не полюбишь...

0

6

Fill Lopilato написал(а):

Конешно первое))если я не люблю человека это не жизнь,это ад!А то что он может изменять..эх..ну все мужчины такие....если я буду знать что любит он только меня,то я закрою глаза на его мелкие интрижки.
к чему это он??
Дальше!улыбнулась праню)

0

7

СолнЫшкО)
ммм! Понятно...Нет, твой вопрос... Рассмеялся, и опустил голову, тут же подняв. Смотря ей в глаза и покачиваясь в такт музыке, которая была АйрнБишная[лень на ингише писать]...И идеально подоходила для медлеков Rihanna & Ne-Yo "Hate That I Love You" [без намеков, прост эта меладия ща на мтв была]

0

8

Fill Lopilato написал(а):

Песня была действительно красивая.Эмм...я...хмм...девушка придумывала вопрос...Что бы ты сделал  если б тебе очень понравиться какая либо девушка?..солнце немного приподняла левую бровь,посмотрела на парня и тут же плавно опустила свою светловолосую голову ему на плечо.Отвечай!

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-11-24 23:55:09)

0

9

СолнЫшкО)
Я б с ней переспал! Усмехнулся шучу...нет...я бы не приставал к ней...я думаю, вапще по мне видно нравится мне девушка или нет...Я не знаю, как описать... Положил голову на ее, коснувшись щекой ее затылка

0

10

Fill Lopilato написал(а):

Ира улыбнулась...и немного помолчав сказала...Хм...ясно...
облизнула губки и начала медленно нежно поглаживать свободными пальчиками его шею..теперь твой вопрос,задавай....почти неслышно прошептала девушка.

0

11

СолнЫшкО)
Слегка оттягивал ее ремень, придумывая вопрос. Посмотрел на столики Джесс, явно о чем то мечтает... Кхм...Ты девственница? Странный вопрос, но такие мысли мелькали в голове Филла, поэтому раз уж есть такой момент почему бы не узнать. Ведь это важная часть любых отношений парня.

0

12

Fill Lopilato написал(а):

Девушка довольно серьезно отнеслась к вопросу....кхмм...нет!У меня в Моске были долгие отношения ну и.........а пототом.........он меня променял на какую то......кхм..она закашлялась чтобы не выругаться,но это давно в прошлом,для меня этого человека больше нет.ответила Ира,все также нежно поглаживая пальцами его шею.

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-11-25 09:48:42)

0

13

СолнЫшкО)
Понятно...твой вопрос! Усмехнулся и поднял руки на ее талию. а то я уж было подумал, как вспомню... я не такая...и все-такое...реально же подумал девственница...эт ж пиздец бы был...я конешн, спал с девственницами и все-таки, эт не самое приятное что было в моей жизни...
осс: буду к  5 вечера

0

14

Fill Lopilato написал(а):

осс:окей)
Почувствовала его руки на своей талии,от них исходило какое то тепло,поэтому ей стало немного жарко.У тебя сейчас много подруг как ты к ним относишься?А также и ко мне?)
придумать другого вопроса Ира не смогла,а узнать что,а точнее кто она ему в его понимании было ей важно.

0

15

СолнЫшкО)
Обдумав, вопрос решил поинтересоваться, хоть и знал о чем именно Ира говорит Подруг? В каком смысле подруг? Глаза парня замегали по танцполу, но девушка этого не видела...Ведь его подсчеты...уф...эт нереально... Вспоминать каждую девушку, ему доставляло удовольствие...хоть и не о них речь

0

16

Fill Lopilato написал(а):

Ну всмысле друзей подруг..а не тех о ком ты подумал солнц...и отнушусь ли  к ним я?И ваапще как ты относишься ко мне....уже с меньшим интузиазмом спросила Ира....ну да,ответ я знаю:я к ним отнушусь оч хорошо,я их люблю,они настоящие подруги и да ты к ним относишься,ты хороший друг.....вот и все...борясь со своими эмоциями сказала сама себе девушка.

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-11-25 20:35:09)

0

17

СолнЫшкО)
Мои подруги, как тебе сказать...Мои настоящие подруги...такие как Эми, Лу, может Джесс...эт те люди которым я могу рассказать все, потому что они знают меня настоящего и всегда поймут, что-то посоветуют... Сделал паузу, кусая себе губы А есть прост подруги, к которым у меня хорошее отношение и у них ко мне взаимно, эт Дани...Ханна... Потом отодвинул девушку, так чтоб видеть ее глаза. А ты...я испытываю к тебе симпатию...большего не скажу...

0

18

Fill Lopilato написал(а):

Девушка посмотрела на парня своими большими глазками,которые были наполовину прикрыты белобрысой челкой.....и покраснев задала очень детский смешной вопрос.Правда?все также пристально рассматривала его лицо и наконец остановилась на глазах.

0

19

СолнЫшкО)
Нет вру! Серьезно сказал и тут же расплылся в улыбке Конешн правда. Посмотрел чуть в сторону, сесттры Иры и в сторону Эми. Можт, вернемся? А то им скучнова-то... Грустно вздохнул и отпустил Иру, продолжая смотреть ей в глаза.

0

20

Fill Lopilato написал(а):

Улыбнулась тоже смотря на парня)...Хорошо,солнц)))Ира еще секунд 5 смотрела на Фила,изучая его лицо....как будто убеждаясь в правоте его слов,потом взяла его ладонь немного сжав ее в своей и направилась вместе с парнем к столику,за которым сидела Джес)

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Танцпол