[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

http://i009.radikal.ru/0711/38/68bbb1929667.jpg

0

2

Сел на высокий стул, облакотившись на столешницу из мрамора, заказал двойной виски, помог себе ногами и повернулся в сторону танцпола. Здесь было накурено, поэтому еще один курильщик в лице Филла не был так приметен. Осмотрев малолетних посетителей клуба, усмехнулся, неслышно фыркнув. Его бесило, что такой непонятнный народ пускают в пафосное заведение. Да, высокомерия и эгоизма, парню было не занимать, но таков был Филл и его не изменить. Проследив за парой улыбок симпотичных, но не ярких девушек, он повернулся к бару. Виски уже стоял перед ним и не медлив, парень залпом употребил горячительный напиток. Достал любимый Malboro и кивнул бармену, показав на пустой стакан, что значило "повтарить".

0

3

Дани прошла к барной стойке, ведя за собой тонкий шлейф легких духов.
Она села на высокий барный стул, закинула ногу на ногу и кинула взгляд на выбор.
-Мне LaFee, не смешивать с Blut.
заказ дали быстро
Данишка взяла стакан коктейля и обхватила трубочку губами
Девушка цепким взглядом обвела зал и посмотрела на свой идеальнй маникюр. она сделала глоток этого притягивающего зеленого ликера и облизнула нижнюю губку....и перевила взгляд на подругу

0

4

Dani Gore написал(а):

Тоже уселась....оглядела клуб...Не густо!Хочу чтоб кто нибудь пришел и потанцевать..а пока...перевела взгляд на бармена,чуть приподняла бровь и произнесла выбор.Секс на пляже пожалуста.

0

5

Получил сообщение от девушки, он плохо припоминал откуда ее знает, поэтому не решил нужным отвечать. Тем более что они скоро сюда придут. Покрутив на пальцах сигарету, он накоец прикурил, следя за профессионализмом бармена, а ведь когда-то и он так зарабатывал на жизнь, наверно, после этой работы он и стал таким какой он есть, с жестким характером, редко показывающий свою нежную сущность.

0

6

Fill Lopilato написал(а):

Увидела парня и чуть поджала губу.Хмм...

0

7

СолнЫшкО)
Девушка улыбнулась выбору подруги....
-думаю нечего страшного если я сегодня буду зажигать у штнги
девушка какрас нашла эту штангу оглидев танц пол и расмееялась...

0

8

Dani Gore написал(а):

Ахахахах.....думаю будет прикольно!улыбнулась в 32 и отпила коктель переводя взгляд то с парня на подругу то наоборот!

0

9

СолнЫшкО)
Девушка посматрела на подругу и прослидила за её взглядом....Девушка ненмного хмыкнула и отпила немного коктеля...
убрав трубочку сорта она облизнула губы пирсингом каторый очень приятно охлождал её губки...пока она провадила пирсингом по губам она поставила бакал и невольно улыбнулась сматря по сторонам...

0

10

Поняв, что привлек внимание, не поворачивал головы в сторону двух девушек. Эт не его тактика, сидеть и "стрелять" глазками, Филл предпочитал игнор, хотя он и нуждался в кампании, но все же у него было достаточно друзей и подруг, к которым он мог обратится. А соответственно, ему нужна было определенная девушка, подходящая к его статусу в обществе и отношению к жизни.

0

11

Dani Gore написал(а):

Думаю все подтянуться позже...сказала она смотря что подруга немного огорчена фсе таки что почти никого в клубе нет!Мы еще потанцувать должны!рассмеялась и жестом руки попросила повторить коктель.

осс: почитав предыдущие посты ты поймешь что народу дофига!!! xD by Fill

0

12

Fill Lopilato написал(а):

Гордый,красивый и игнорит ухмыльнулась...мы друг друга стоим ,я,видимо как и он не собираюсь подходить..хм....гордость мешает.......чуть приподняла бровь и обратилась к подруге.Может каму нибудь звякнуть?

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-11-20 21:01:41)

0

13

СолнЫшкО)
Ден спокойно сидела за барной стойкой, когда из толпы кто-то крикнул: "Ден!"
Девушка резко запрокинула голову назад и поняла, что звали не ее. Она слегка встряхнула головой, возвращая длинный волосы в "нормальный вид"
Дани, нельзя так откидывать голову. Хотя, в клубе можно все...
-Ну да тока когда я напьюсь то тогда можно буд потанцевать я не танцую на трезвую голову....можно но каму???Посматрев в сторону Ден увидила очень знакомого праня...каторый сидел и сматрел кудато в сторону....Вспомнив оканьчательно кто это она не стала больше не него пялиться.....а она просто посматрела в даль танц пола....

Отредактировано Dani Gore (2007-11-20 21:03:42)

0

14

*пришла села за край барной стойки и заказала мартини, сидела и тупо смотрела на то как бармен умело жанглирует бутылками и тупо улыбалась сама себе*

0

15

Dani Gore написал(а):

О да...вспомни как ты зажгла на свое 15-ие.Окунулась в воспоминания..и улыбнулась уголками губ.

Emi Bro написал(а):

Привет.Увидела подругу и вышла из транса)

0

16

Наконец отвел взгляд от шейкеров и тому подобного, обратил внимание, что совсем рядом с ним, буквально через один стул. Повернувшись, Филл не видел ее лица, но волосы лежали идеально, хотя и выглядели будто она совсем не приложила услий к прическе. Одежда явно виделяла девушку, а фигура напоминала что-то, точнее кого-то...
Emi Bro
Пересев, довольно быстро на соседней к ней стул. Здраствуй! Посмотрел мило улыбаясь на девушку и рассмеялся. Эми? Ты что тут делаешь? Посмотрел, что с ней никого не было. Ты одна? Удивительно... Усмехнулся, Эми была очень красивой девушкой и за ней постоянно бегали парни, но она была не прост красоткой, у нее к тому же был очень яркий характер.

0

17

Emi Bro написал(а):

Действуя методом парня-игнором,Ира обратилась к подруге.Как ты?Чево нового?

Dani Gore написал(а):

Переведя взгляд в ожидании ответа Эми,увидела что Даня немного грустная.Что с тобой солнце?

0

18

СолнЫшкО)-Привет,ты как? вскочила и обняла крепко подругу,которую давно не видела -Госпади не видела то тебя давненько! нового ни чего...вот отдохнула и теперь настроения нет!
Fill Lopilato-Привет я давот пришла развлечься, потусить. Соскочила со стула,обняла друга -Да вот одна решила прийти...че то не кого нету... осмотрелась хорошее местечко, чем вы тут вообще занимались до моего прихода?

Отредактировано Emi Bro (2007-11-20 21:22:20)

0

19

На пару секунд повернулась к бармену,что то шепнула и улыбнулась.Но когда повернулась Дани уже не было.Взяла мобильный и написала смс))Где она?Мне что то ужасно плохо стало!

0

20

Emi Bro написал(а):

Вы?чуть приподняла бровь.хм..я..да вот тут пришла ...решила отдохнуть!Чмокнула подругу)Она его знает??Хм..зай я видимо чево то не понимаю

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-11-20 21:26:27)

0

21

Emi Bro

Прижал, во время обьятий, девушку к себе и провел ей по спине ладонью. Как эт нету я здесь...почти всегда! Улыбнулся, времени он действительно здесь много проводил, большую часть своей жизни, которая его вполне устраивала. Посмотрел на знакомую Эми и даже в мыслях не мелькнуло, что они знакомы. У Эми, конешно, плохих друзей не бывает и все-таки Филла давило его упрямство. Оу, ну я ищу себе кампанию на вечер. Сделал пару глотков виски, чем опустошил стакан наполовину и затянулся, выпустив пару колец из дыма.

0

22

Fill Lopilato написал(а):

Так как дела солнце?Все ж не понимаю кто он ей!

0

23

Нет ну что за ***,толко Ира отвернулась и вторая подруга куда то делась!Может и мне уйти?А?Не весь же вечер играть с этим парнем в игнорку)

0

24

СолнЫшкО)

Повернулся к подруге Эми. Мы знакомы? Приподнял бровь и перевел взгляд с девушки на Эми, в глазах было явное нахальство, но при этом сомнение.

0

25

Fill Lopilato написал(а):

Так же нагло посмотрела на парня и сделала глоток коктеля!Пока нет!Хм...я-Ира,для друзей Солнце)нада же комуто начать.

0

26

*посмотрела на Филла* -да он мой лучший друг,ты не знала? *улыбнулась и положила руку на его плечо* -Так что вот так...мир тесен зай)) *взяла мартини и глотнула* -Так Филл ну я те составлю тож компанию если ты не против?! хотя мне без разницы против или нет,но я от тя не отстану зая!!!
*заказала ещё мартини*

0

27

Emi Bro написал(а):

Глаза Иры заметно округлились!Лучший друг????????С недоумением взглянула на парня в ожидании его реакции,а также подтверждения от подруги.

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-11-20 21:50:04)

0

28

СолнЫшкО)
-Да так же как и ты мне зай...*чмокнула подругу* -Ты чего так удивилась солнышко) моё? не ожидала...ведь говорю же мир тесен или ты удивилась как это чудо может быть моим лучшим другом! * улыбнулась и перевела взгляд на Филла* да?

0

29

СолнЫшкО)

осс: пиши посты больше трех строк[прочти объяву], мне сложно отвечать нормально...

кхм...Филипп! Почуствовал вибрацию мобилы в нажопнике и достав, прочел смс от сестры, тут же ответил. Можно прост Филипп... Сделала еще пару затяжек, внимательно осматривая девушку. ничего... А где твоя подруга? Повернулся в поисках темноволосой, ничуть не менее симпотичной девушки.

0

30

Emi Bro написал(а):

Впервые за много много лет покраснела и прошептала подруге.Честно говоря да....но чудо это в перьях))сам себе на уме!Ну правда как и мы с Эми))

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Барная стойка