[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Парень затушил недокуренную сигарету и глянул на маленький стаканчик с текилой. Впервые он подумал о том, что надо завязывать с таким образом жизни, но как обычно он и не думал. Все таки Сид решил пока не глушить алкоголь и осмотрел сидящих рядом. Возле него сидела только какая-то девушки, которая странно улыбалась смотря на него.
Что она на меня так странно смотрит... Только паранои мне сейчас не хватало... тьфу блин
Парень не привык улыбатся, поэтому просто отвел взгляд от девушки и легонько постучал пальцами по барной стойке

0

62

Тяжелый случай.Мысленно сказала себе Одри. А плевать.
- Я Одри Китчинг.Модель, люблю рисовать. отчеканила Одри протягивая руку, нервничая,будто перед экзаменом в школе. Приветливое выражение лица сменилось грустным.кого я обманываю.

0

63

Сид офигевшим взглядом смотрел на Одри. Потом перевел взгляд на её протянутую руку, но никак не отреагировал. Затем снова глянул на девушки и уже специфическим для него, холодным, но слегка ироничным тоном произнес:
- И что?
Он приподнял одну бровь и продолжал смотреть на девушку, одним пальцем слегка водя круги на барной стойке.

0

64

А после этой фразы следует сказать "Приятно познакомиться" и всё такое... обиженно произнесла девушка и потупив глаза в пол отвернулась к барной стойке.

Отредактировано Audrey_Kitching (2007-12-01 23:49:05)

0

65

Сид вздохнул и язвительным тоном проговорил:
- "Приятно познакомится и все такое...". Надеюсь теперь ты довольна или мне ещё что-нибудь надо сделать?
Он не любил, когда к нему кто-то лез, такой уж характер и было обвинять его в этом. Сид понимал, что даже если он и будет откровенно хамить, девушка все равно не сможет дать отпор, так что такое положение дел его вполне устраивало

0

66

Девушка зашла в клуб.И направилась к барной стойке.Она ледь протиснулась через танц-пол.Села за барную стойку.
-Мне мартини,пожалуста.
Взяла бокал и отпила чуть-чуть.Потом осмотрелась возле нее сидела только девушка и странного вида парень.У Кейт сейчас не было настроения заводить новые знакомства.И даже улыбатся не хотелось.Поетому она просто сидела и пила мартини.Иногда поглядывая то на парня то на девушку.И то так из чистого любопытства.

0

67

Нет,уж спасибо...Мне достаточно.
И где делись люди?Я всего лишь хотела подружиться.по-детски наивно рассудила Одри.
А я между-прочим по-доброму поговорить хотела.

0

68

- Ну нашла с кем по доброму поговорить... Все разговоры со мной обычно сводятся к чему-нибудь нехорошему. Вплоть до драки.
Он скрестил руки на груди, переводя взгляд то на бармена, то на Одри, то на стаканчик с текилой, который стоял перед Сидом. Искушение выпить не отступало, но он насмотревшись на пьяную толпу решил не нажиратся. Хорошо хоть сегодня не тянуло на наркоту, а то бы вообще...

0

69

Сидела с отсутствующим видом и пила алкоголь.Так...И что дальше.Вот уже второй раз за день пью.А дальше...что???Девушке было абсолютно похер на все.она вытащила пачку сигарет и закурила.Напиватся я сегодня не буду,но выпить выпью.С удовольствием выпустила облако дыма.Отпила еще мартини.Сейчас Кейт хотелось что бы ее никто не трогал,но в то же время хотелось хоть с кем-то поговорить.В конце концов повздорить что бы выпустить пар.

0

70

Оу...Простите.Решила,что не у всех сегодня плохое настроение.-грустно сказала одри помешав трубочкой противного цвета коктейль. Но всё -таки жизнь штука тяжёлая и Одри потянула сладкую жидкость из стакана.Но поморщившись отставила это занятие.Заметив пришедшую девушку Одри облегчённо вздохнула.Теперь их трое.Хоть по сути каждый сам по себе.
Мне прекратить доставать тебя,или можно расчитывать на ответы? с опаской спросила девушка.

0

71

Кейт будто вышла из транса.Мило улыбнулась.Если уж у нее плохое настроение,то ето не значит что его надо портить всем.
-Можеш ращитывать на ответы.Не все же такие как он.
Девушка кивнула в сторону парня.И снова чуть улыбнулась уголками губ.Затушыла сигарету и отпила коктель.Отставила от себя подальше.Пока с алкоголем достаточно.

0

72

Радостно заулыбалась.
ну хоть-кто тут разговорчивый!Я - Одри... покосилась в сторону парня, который не воспринял благородный жест разговора.Хоть ты скажешь как тебя зовут?

0

73

- А у меня сегодня хорошее настроение. Если бы было плохое, то я бы как... - парень запнулся, сразу сделав невинное личико продолжил говорить - Хотя впрочем это неважно. Да и понимаешь, Одри - он сделал особый ацкент в речи на имя девушки - доставать - это одно, а вот расчитывать на ответы - это другое... Хотя знаешь, если уж найдутся общие темы для разговора, почему бы не поговорить? Что ты любишь например из литературы, из музыки? Вообще чем увлекаешся? - Сиду сразу показалось что он ведет себя как-то странно. Хотя переодически его могло и "переклинить".

0

74

-Я Кейт.
Тоже покосилась в сторону парня.Интересно а че ето он такой злой.
Повернулась к девушке.Снова взяла мартини и начала водить пальцем по кругу бокала.Кейт слегка улыбнулась наблюдая за парнем.Как ето его "переклинело".Хотя ей в принцыпе было откровенно пофиг на ето.

Отредактировано Kate (2007-12-02 00:19:54)

0

75

вот он шок.
Не знаю,слушаем ли мы одинаковую музыку.Я люблю тяжелую музыку. А литературу хм... Нет,я конечно много чего читала и это естественно выходила за грани университетских учебников,но...Вобщем на счёт литературы мне сказать нечего.Чем я увлекаюсь? О... Мода, спорт (футбол) одри смущённо запнулась. Чувствовалась разница в образованости трэш-модели и непонятного странника с умным лицом.пою...
передвинула стул ближе к кейт. (из непонятных соображений)

Отредактировано Audrey_Kitching (2007-12-02 00:26:01)

0

76

- Тяжелую музыку? Металл? А какие разновидности металла больше нравятся? Лично я уважаю ню металл в духе Корн и Слипкнот... Хотя по правде сказать сейчас мне больше всего нравится не металл, а японский рок.. Вот это правда нечто. Кстати, аниме или мангами не увлекаешся? Хотя все таки что-то мне подсказывает что вряд ли. Поешь? Хм... А я на гитаре играю.. И на барабанах иногда. Пока непрофессионально, я самоучка. Можно сказать, пытаюсь играть ориентируясь только на слух. Странновато конечно, но у меня получается. Ты кстати тут живешь, или так, проездом? - если уж Сида разбазарить, то потом заткнуть его нереально и девушка, судя по её выражению лица в этом уже убедилась

0

77

Кейт снова сидела и ее никто не трогал.С одной стороны хорошо с другой одноко.Мне бы сечас мои басы...Девушке вдруг безумно захотелось поиграть.Ведь в музыке она выплескивает эмоции.И ето некая разрядка.Кейт снова отпила.Алкоголь начал давать в голову.Так...Главное не нажратся.Зло ухмыльнулась.Сейчас у нее было ужасно злае настроение.Отставила бокал.И вытащила еще сигарету.Блин,я так и алкоголиком скоро стану..Снова ухмыльнулась.

0

78

Растерянно задумалась.
Металику люблю....Слипкнот,слушала,понравилось,но увлекаться не буду.А вообще не настолько всё тяжело. Я люблю панк-рок, рок... Аниме люблю,но тольео если на него смотреть со стороны.Рисовать не умею.То есть так рисую,но не аниме. Нее...Я 3 класса музыкальной школы дома закончила.На больше не хватило. Да и отдали меня туда насильно.я сдесь живу.
Нет это был не весь шок.

0

79

Kate
а ты что слушаешь? попыталась разбавить обстановку.

0

80

Audrey_Kitching
-Я?
Девушка чуть со стула не упала.Она была вроде в трансе а тут ее потревожыли.
-Я слушаю только легкий рок.Металику уважаю,но слушаю редко.А так вообще играю на бас-гитаре и пианино.Дважды закончила музыкальную школу.Аниме люблю.Рисую красиво,но рисовать аниме не пробовала.Вообще больше фильмы ужасов люблю смотреть.Ну и все такое...
Смущенно улыбнулась.Ой...Что то меня проперло.

0

81

Kate
лёгкий рок?А какие группы любимые?

0

82

Сид наморщил лоб, слегка задумался, затем продолжил говорить
- Знаешь, вот панк я не люблю... Вряд ли несколько воняющих и постоянно пьяных парней могут сотворить что-нибудь гениальное. Это нереально. Так, а какие аниме любишь? - взгляд парня загорелся, эффекта добавляли "змеиные" линзы - Как относишся к Наруто, Евангелиону? Не смотрела Гештальт? А Паприку? А я манги свои рисую... Их даже печатают и выпускают - Сид сделал очень гордые глаза - Ещё иногда занимаюсь переводом с японского на английский, немецкий и французский... Вот это спасает от скуки по вечерам как ничто другое

0

83

Оу..Нет,я мультики люблю конечно ,но на аниме редко попадаю...Наруто люблю. Качественный и красивый мультфильм. Манги рисуешь? Это крууто...А много времени уходит что бы разукрасить один рисунок?Но не обязательно буть панком что бы играть панк-рок. Это всего-лишь направление в музыке. Панки не всегда воняют,но чаще всего пьяные...Такова жизнь. одри округлила глаза. Это же так трудно...перевод. Это кропотливая робота...

Отредактировано Audrey_Kitching (2007-12-02 00:49:37)

0

84

Audrey_Kitching
-Ну вот Tokio Hotel Evenecens Такое вот.Правда первую только так нравится.Наруто смотрела.Неплохое аниме.Вообще аниме люблю.
Кейт была удивленна.Что ето она вот так все про себя незнакомым людям выкладывает.Правда какая разница.Ей приятно с ними общатся.А об остальном буду думать завтра с похмелья.

0

85

Токио Хотел...Одри задумалась. нет ребята там конечно молодцы,но как музыка мне не очень нравится...А вот evanescence  это хорошая группа.Мне очень нравится...готика обстановочка разряжалась,чему Одри бы безумно рада.

0

86

Audrey_Kitching
-Мне в принцыпе ета группа только из солидарности нравится.Я просто раньше встречалась с ее вокалистом.Не могла же я быть анти.А нащет Эвы согласна.Вообще меня в последнее время все больше на готику тянет.
В воздухе больше не было напряга.Ето хорошо.

0

87

Сид потянулся, при этом оглядел обоих девушек, затем сказал:
- Ну Наруто это вообще великолепно... Я там косплеил всех, начиная от Саске, заканчивая Дейдарой. А сейчас пока косплею Орочимару, но думаю, что это временное. Вообще самое трудное в рисовании манги это придумать интересные сюжет, а остально в общем-то только детали... Да к тому же я не раскрашиваю её, она черно-белая... Обычно по месяц-два уходит на создание манги, но зависит от ситуации и степени лени - парень ухмыльнулся уголком губы, что бы никто не заметил, затем не замолкая продолжал говорить - Работа хоть и кропотливая, зато интересная... Да и с такими "тренировками" никогда не забудешь иностранные языки... И кстати, оплачивается тоже, довольно таки неплохо - Сид облизнул губы и глянул на Одри, затем на другую девушку и подумал: не вечно же мне говорить... или это я типа слова вставить не даю? да что со мной такое...

0

88

Радостно внимала такому оживлению.Ну по крайней мере он знает больше чем мы.
А собственные персонажи у тебя есть?Мне никогда не рисовать мангу...я слишком ленивая. Одри потянулась. Хотя это так красиво... Прости,простомне интересно.

Отредактировано Audrey_Kitching (2007-12-02 01:02:19)

0

89

Девушка задумалась а потом кое-что вспомнила.
-А у меня дома есть одна манга я ее на досуге нарисовала.Тоже из Наруто.Правда получилось не очень,как на мой взгляд,но остальные говорят что им нравится.Правда,могут и врать конешно.Я ее очень долго рисовала.Да...Лень берет свое.
И что ето со мной сегодня.Девушка выпустила очередное облачко дыма и затушыла сигарету.

0

90

- Я тоже лентяй, причем еще тот... Но на мангу всегда время найду и не буду ленится. Персонажи все свои, конечно же, если копировать других - то это тупо плагиат... Неинтересно. Хотя я иногда пишу фанфики, если уж совсем нечего сделать и хочется повеселится... Обожаю яойно-стебный бред
Парень закинул ногу на ногу и как-то неожиданно замолчал. Просто не мог сообразить что ещё сказать. Он не особо любил умничать, поэтому в данной ситуации решил просто промолчать

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Барная стойка