[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Одри задумалась..Последний фанфик который она читала был естественно связан с яоем.
Ннуу....Я не очень люблю яой,хотя творчество уважаю.У тех кто их пишет хорошо развита фантазия.Сама пробывала пару раз писать.Бред.Других слов нет.Я бездарь!усмехнулась Одри.Оу... Я устала.Давненько уже дома не была.одри глянула на часы. Пожалуй пойду.Приятно было познакомиться.Заходите в гости...Или пересечёмся где-нить! одри помахала рукой и распихивая танцующих пошла домой.

--------- дом одри китчинг

0

92

Кейт продолжала сидеть.Домой не хотелось.Супер она ушла...А интересно он сейчас тоже уйдет.Ну конешно я же такая страшная.сейчас испугается...Девушка чуть улыбнулась уголками губ.и посмотрела на Сида.
-Ну что еще раскажеш.Или я страшная?Тьфу ты.Я извининяюсь просто наверное алкоголь.
Виновато улыбнулась.
-А ты вообще какие книги читаеш?Я например люблю фэнтези и ужастики.Ну и  иногда тянет на философию.

0

93

Сид проводил Одри взглядом, затем перевел взгляд на девушку сидящую рядом и услышав то что она сказала слегка удивленно приподнял правую бровь. Затем еле слышно вздохнул и произнес:
- Страшная, не страшная... Какая разница. Но вот надо меньше. Алкоголь пагубно влияет на мозговую деятельность. Я люблю читать Данте... Знаешь Божественную Комедию? По моему великолепная книга... Я в восторге, хотя не знаю на сколько раз уже её перечитывал. Вот фентези не очень люблю... Не знаю почему так, но факт есть факт
Парень достал из кармана сигаретку, закурил и выпустил небольшое колечко дыма в воздух

0

94

Девушка опустила глаза.
-Да я и не спорю.Только курить тоже надо бросать.Да и вообще я же не ангел.А просто человек и могу совершать ошыбки.Данте читала даже несколько раз.Но к сожалению так и не поняла его.Хотя может когда-нибудь пойму.
Кейт отставила от себя бокал подальше что бы не было соблазна еще выпить.И вновь подняла взгляд на парня.

0

95

- Бросать? А зачем? Я на здоровье не жалуюсь... Как говорится, начнутся какие-то проблемы, так и брошу курить... А пока по моему можно не париться. Мне всегда казалось, что в Божественной Комедии все предельно понятно... Странно, что ты не поняла. Хотя да, в принципе тут дело вкуса и ума
Сид уже по привычке постучал пальцами по барной стойке и поинтересовался:
- Так и будем сидеть тут или пойдем куда-нибудь?

0

96

Надо будет ее еще раз перечитать.Может хоть сейчас я ее пойму.
-Ну можно и пойти куда-нибудь.Вот только куда?Какие есть предложения?
Кейт и самой уже надоело здесь сидеть.Столько народу и все пьяные.Не очень приятная обстановка.Но куда можно пойти.Задумалась.

0

97

Сид ещё раз затянулся, а другой рукой убрал волосы, назойливо лезшие в лицо. Затем медленно, вытягивая слова произнес:
- Понятия не имею куда можно пойти. Я не местный, в городе особо не ориентируюсь. Поэтому и надеюсь, может ты что-нибудь придумаешь...
Парень резко повернул голову и пронизал девушку своим все тем же холодным взглядом и ждал её ответа

оффтоп: я уехал на розовом паровозике в страну снов xDDD

0

98

Кейт стало не по себе.Парень был какой-то странный.Но все же он был приятным собеседником.В нем было что-то притягательное.
-А ты какие места любиш.Здесь интересных мест мало...Я например на крыше самого высокого здания люблю бывать...Еще здесь недалеко озеро есть...И парк,кинотеатр...Просто я не знаю какие у тебя вкусы...В конце концов можно и ко мне поехать.Телик посмотреть...Вот и все.

0

99

Сид задумчиво поднял взгляд на потолок, затем снова перевел взгляд на девушку и произнес:
- Если честно, мне вообще на улицу не хочется идти. Там холодно - парень слегка наморщил нос - Да и снег к тому же. Так что давай лучше к тебе. Я бы даже мог к себе позвать, но тебе этого шикарного пейзажа лучше не видеть. Ну так к тебе?
Парень не дожидаясь ответа слез со стула и решив в кой-то веки проявить вежливость и галантность и подал девушке руку

0

100

-Ну значит ко мне.
Слезла со стула,взяв парня за руку и напривилась к выходу.На улицу девушке тоже мало хотелось ити.Она вообще была одета не по погоде.
Интересно а что сейчас Джейн делает...

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Барная стойка