[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Крыша... Красивое место. Красивый вид, природа виднеется вдалеке, закаты тут бывают замечательные... Очень интересно понаблюдать ночью за звездами. И вдруг получится увидеть подущую звезду и загадать желание?

0

2

Добежав примерно до середины крыши(считая от лифта) она поняла что будет не так то просто здесь сидеть,ведь она боится высоты.Боже мой...как высоко!ужаснулась девушка пытаясь как любопытный масенький ребенок посмотреть что твориться внизу.Выбрав место достаточно отдаленное от края она села и начала размышлять о любви,работе,сексе а так же рассуждать насчет каждого знакомого или дорогого ей человека.Она решила что посидит здесь около получаса,подумает,а потом как обычно поедет в клуб)

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-11-22 19:16:08)

0

3

Прошло уже больше часа а ира даже не сдвинулась с места.Она сидела уставившись в одну точку.Этой точкой оказалось облако.Смотря на него Ира,что было ей не своественно,рассуждала на "простом" языке о жизни.Думала о Филе,Билле,Томе и Алексе.Впервые о стольких парнях сразу.Иногда мысли он их перебивались мыслями о Дане и Эм.

0

4

Солнце уже пару часов просидела нешевелясь.Сейчас ей хотелось плакать,ей было одиноко.Подруга не отвечает на смс,Даня,я по тебе скучаю говорила сама себе девушка.Парни..эх...не Филиппу,не Биллу...ни кому  либо еще она не симпатична.думала девушка.Ей хотелось к кому то прижаться,но ей было настолько обидно что хотелось хотябы секса на одну ночь,хотя  Ира никогда не понимала таких мимолетных развлечений,не понимала.
Прошло еще пару минут,девушка встала и ушла.--->клуб

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-11-23 17:56:53)

0

5

*пришла сюда,просто что бы подумать обо всем что происходит,ей хотелось какого то счастья,ей хотелось быть любимой и любить. она села на край крыши и смотрела на людей,они выглядили как муравьи,потом посмотрела в даль.было очень красиво, смотрела на звезды, я легла и просто смотрела на разные звезды, они были на столько разные,хоть выглядили и одинаково,ведь одни из них больше другие меньше,одни красные,другие синие,другие белые. я всегда любила звезды, я всегда смотрела на них,они меня притягивали,как ребёнка сладость. я с детства их любил эти звезды. я лежала в одиночестве и слушала шум города,смотря на звездочки.

0

6

*услышала мобилу,быстренько достала,прочитала смску,моментально на нее ответила,
       хотела подождать когда он ответить,но решила спуститься
      с крыши на улыцу и подождать внизу когда придет ответ*

0

7

Поднялась на крышу, подошла к краю и присела на корточки. Стараясь сосредоточиться исключительно на красоте ночного города, она стала смотреть вниз, пытаясь выкинуть посторонние мысли из головы. Ей было немного страшно от того, что она находится на такой высоте в столь поздний час, когда на улице уже совсем темно, да ещё и одна, но ей нравилось это ощущение свободы.
И всё-таки отсюда Магдебург очень красив.
Наверху ветер дул гораздо сильней, чем внизу и небрежно разбрасывал её волосы по плечам. Хил прекрасно знала, как сексуально она сейчас выглядит (ведь ей не впервой сниматься для какого-нибудь журнала, когда волосы специально раздувает феном). Она улыбнулась про себя и даже немного пожалела, что под рукой нет фотоаппарата.

Отредактировано Hilary Duff (2007-11-24 21:28:28)

0

8

Ханна поднялась на крышу.Крыша это одно из её излюбленных мест....Тут она всегда проводила своё свободное время наслаждаясь свежим воздухом.Сейчас на улице была осень,но на улице шёл снежок,который падал на волосы девушки и мерцали словно россыпи,дорогих алмазов.Она обажала такую погоду,особенно бегать со своими подругами и вспоминать своё детство. Мда...было бы классно. Ханн увидела вдали чью то фигуру.И она показалась ей довольно знакомой. -Хил? Прошептала себе под нос девушка и направилась вперёд.Подойдя ближе она увидела её...Хилари....Самого дорогого для неё человека в данный момент.Девушка просто подпрыгнула на месте от радости и побежала к Хилари.Она "накинулась" на подругу и стала крепко её обнимать. -Хилари....как я скучала.... Чуть ли не плача,радостно проговорила Ханн.

0

9

Hanna Beth
Хилари только успела повернуть голову в ту сторону, откуда доносился женский голос, как очутилась в крепких объятиях подруги. Она улыбнулась и тоже обняла её.
- Ханна. Я тоже очень скучала. Солнце, ты меня задушишь.
Девушка была безумно рада снова встретить свою самую лучшую подругу, ведь Ханна столько сделала для неё. Хил закрыла глаза, не желая отпускать подругу, и стала гладить её по волосам.

0

10

Hilary Duff
Девушка сейчас была очень рада....Ведь рядом был очень дорогой и родной человечек.Они всегда делились друг с другом всем самым сокровенным и давали советы.Ханн и Хилл никогда не скрывали друг от друга чего то.Они были как сёстры...Нет....даже ближе чем сёстры.Это даже не воможно описать,что у них за дружба.
-Прости...это всё Эмоции.Ханна рассмеялась и отцепилась от подруги.Хотя ей так не хотелось. -Ты так похорошела моё солнышко....С каждым днём всё краше и краше.Как бутончик розочки... Расплылась в улыбке и надела на голову капюшон от куртки предварительно стряхнув снежинки.

Отредактировано Hanna Beth (2007-11-24 22:37:27)

0

11

Hanna Beth
Хилари смотрела на неё и не переставала улыбаться.
- Спасибо, золотце. Стараюсь держать себя в форме.
Взгляд Хил скользнул по одежде Ханны, и улыбка тут же исчезла с её лица. Она испуганно уставилась на подругу.
- Ханн, ты что с ума сошла так ходить по улице? Уже ноябрь месяц! На носу рождество, а ты в такой лёгкой одежде! Тебе жить надоело?
Она действительно очень переживала, когда Ханна не берегла себя.
- Ты постоянно заставляешь меня волноваться. Знаешь, иногда мне кажется, что я старше тебя далеко не на год... и мне это не нравится. Идём ко мне. Выпьем по чашке горячего чая. Заодно покажу тебе свой новый особняк.
Взяла подругу под руку и они пошли к лифту.
---> лифт

Отредактировано Hilary Duff (2007-11-24 22:59:38)

0

12

*пришла сюда,просто что бы подумать обо всем что происходит,ей хотелось какого то счастья,ей хотелось быть любимой и любить. она села на край крыши и смотрела на людей,они выглядили как муравьи,потом посмотрела в даль.было очень красиво, смотрела на звезды, я легла и просто смотрела на разные звезды, они были на столько разные,хоть выглядили и одинаково,ведь одни из них больше другие меньше,одни красные,другие синие,другие белые. я всегда любила звезды, я всегда смотрела на них,они меня притягивали,как ребёнка сладость. я с детства их любил эти звезды. я лежала в одиночестве и слушала шум города,смотря на звездочки.*

0

13

Эванс пришёл на крышу,вздохнул и огляделся по сторонам и увидел девушку...
А я думал я один буду...
Алекс приветливо улыбнулся улыбнулся
Привет... - парень подошёл к девушке и сел рядом
Не помешаю? -продолжал улыбаться

0

14

Alex Evans
повернулась,и посмотрела грустно на парня и слегка натянула улыбку
Привет,да конечно садись не помешаешь...
повернулась и грустно смотрела в даль куда то...

0

15

Emi Bro
Эванс заметил натянутую улыбку девушки...
Наверно всё-таки помешал...
Меня Алекс зовут...
Парень хотел поддержать разговор..

0

16

Alex Evans
я Эмили... оч приятно
Протянула руку и посмотрела на его лицо,хотела посмотреть и запоминть его...
ты чего один?? и что тебя сюда привело?

0

17

Emi Bro
-Не знаю даже почему один...просто что-то сильно так сюда потянуло....и пришёл
Прям мистика xDDD Эванс посмотрел на девушку
-А ты почему здесь одна?почему скучаешь?

0

18

Alex Evans
я всегда одна...
посмотрела на руки которые она спрятала от холода.
Мне когда грустно или больно в душе или проблемы,я всегда сюда прихожу...
Огляделась
сижу и думаю,смотрю туда в пустоту и хочется быть там где тихо,где
одиноко и где ни кому не мешаю...

-1

19

Девушка поднялась на крышу...Она подошла к одному краю и услышала голос подруги Эми...
Эми! она подбежала к подруге и поцеловала в щеку...не помешала?
она внимательно изучила собеседника Эми...мм...неужели тот о ком говорила сестра..?Надо ж было так нарваться...

0

20

Jess Lalely
-Ой...привет.. садись не помешала...
*поцеловала в щеку подругу и дальше смотрела в даль*
*алекс,куда то ушел.он попрощяся и пошел на выход*
-Ты как? почему одна?

0

21

Девушка пришла,села на край крыши поджав ноги одев на голову капюшон,был очень холодно,начала о чем то думать.Эх.....что со мной?Чего я хачу?...ЭХ....не знаю.Филл пропал куда то..я так по нему скучаю)Дани тоже давно не видела,да и Эми)...к тому же мы с Джесси ни разу не провели полноценный вечер вместе...как плохо....слава Богу хоть мой ангел приехал(мой лучший друг Остин)...улыбнулась своим мыслям и прослезилась...ветер сильно дунул и капюшон девушки слетел с головы...холодно...все...новая жизнь...пазитив и больше ничего...хотя и поплакать иногда можно...встала и ушла домой)

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-12-04 20:33:34)

0

22

Emi Bro хотела посмотреть на красоту Магдебурга...
Странный какой-то тот парень...ушел?
Она подошла к краю крыши...Красиво...но опасно.
В кармане затрезвонил мобильник:
Да...Хорошо.Уже иду...
Эми, соррь, мне нужно идти... она виновато улыбнулась и ушла куда-то
>>куда-то

0

23

Эванс растерянно оглянулся вокруг,пожал плечами и ничево особенного не увидел.
Решил что оставаться тут смысла особого нет,да и не для кого ему здесь
быть.Собравшись со всеми своими мыслями Алекс решил пойти домой.

0

24

Придя на крышу девушка пыталась одышатся потоммучто пять этожов она решила пройти пешком...она оглиделаь во круг всё так же задыхаясь,Ден нагнулась и присела на короточки вздохнув в полные лёгкие воздуха...посидев ещё так чуть-чуть ден встала и пошла к карю крыши..подойдя к краю крыши девушка посматрела в низ и ваукнала -ваууу красатищя... после этих слов девушка оглиделась во круг и села свесив ноги  вниз,она смотрела на небо и слегонца улыбалась

0

25

Вошёл на крышу, подошёл к краю и сел согнув одну ногу и положив руку на колено. Уставился в даль.

0

26

Ден сидела и раскачивала ногами и смотрела в низ  улыбалась угалками губ и иногда немного ужасалась токой выстоты,потомучто Ден немного боялась высоты из за этого  эй раньше приходилось боятся стоять гденить где высоко а сейчас нет..по ней пробигала лёхкая дрош от этого были приятные ощущение...ветерок раздувал её волосы после чего она всегда их попровляла

0

27

ветер с силой ударял по глазам и наворачивались слёзы. Ричи обернулся и заметил Ден, слегка улыбнулся, встал и направился к ней.

0

28

Ден всё так же сидела не шивилясь,ветер всё раздувал волосы и девушки это достала почле чего она надела копюшон оставив несколько прядий волос,потом Ден нагнулась немного в низ и посматрела в самый низ и на ели заметных людей ктороые проходили она улыбнулась и села впримив спину,она закинула ногу на ногу и положила руку на колено и посматрела на свои ногатки....

0

29

Тихо подошёл и присев, закрыл девушке глаза. Усмехнулся.

0

30

от неожиданасти девушка совсем немного дёрнулась она подянла руки и подрогула руки парня.... так мужсикие руки.... она держала руки на руках парня... -ммммм может филл хотя нет....георг мм тоже нет...братиг нет точно не он...посидев так 10 секунд размышления кто это может быть.... девушка зацыклилась на оодном имени Ричи... мм так ты Ричи... девушка улыбнулась,и отпустила свои руки и положила их к себе на калени...

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Крыша