[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Крыша


Крыша

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Какая догадливая рассмеялся,сел рядом Ты чего одна? посмотрел на девушку.

0

32

девушка улыбнулась и посматерла на парня...потом в сторону чесно говоря не скем девушка усмехнулась и посматрела в низ...

0

33

Dani Gore
Ну теперь есть с кем улыбнулся как всегда мило. если ты конечно не против моей компании

0

34

Ден, улыбнулась и посматерла на парня да нет не против вовсе... хех интресно как я могу быть против чтоб мне токой красавчик составил компанию ... у девушки пролитела эта мысоль в голове что она даже не успела её, проанализировать...

0

35

посмотрел девушке в глаза и ослепительно улыбнулся. Как то ты грустно выглядишь поправил её прядь волос

0

36

Девушка  просслидила за улыбкой парня и мило улыбнулась потмо подянла взгляд и посматерла парню в глаза...  нуу незнаю...может быть грусно а так настроение хорошое... Ден ещё раз улыбнулась,и начала немного покачивать одной ногой..

0

37

Может сходим куданибудь? весело посматрел на неё Повеселимся,расслабимся Облакотился на локти назад. Или тут? можно сбегать в палатку за чемнибудь и посматреть на мир с высока...

0

38

Ден улыбнулась -ну можно сходить куданибудь тока куда? Девушка посматерла на Ричи,улыбнулсь..Она встала и поправила юбку и села поставив ноги на крышу и выпримила немного спину..сидела она всегда прямо так как не хотела ходить сгорбатившись...

0

39

Улыбнулся и опустил взгляд Выбирай поднял на неё взгляд

0

40

-ну я даже незнаю мне всёравно Ден улыбнулась и сняла копюшон с головы поправив волосы...

0

41

Dani Gore
Я тоже...тогда может всё сюда притащим?  сел на колени и на ноги.

0

42

Ден улыбнулась -а пошли может в клуб девушка мило улыбнулась и посматерла на него

0

43

Dani Gore
Ну пошли радостно встал и протянул девушке руки.

0

44

Ден улыбнулась и взялась за руки Ричи и встала посматрев на него

0

45

Dani Gore
Улыбнулся и они направились в клуб

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Крыша