[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пишет с какого числа до какого вас  не будет на ролевой.

0

2

Меня не будет с 24.11 по 25.11.
Так как работаю.

0

3

Представсте се..
мну не буит завтрО 8(
укатываю в поездку с классом,четверг я буду с вами.в пятницу у мну поход с классом д 12 часов(убожество какоето..сдохнуть  нивстать),а в субботу у мну баскетбол соревнованя..но в пятницу я скорее всево утром ещё зайду и если не забуду взять смарт*фон вместо тово чтоб бегать вокруг костров буду общаться с вами тут :lol:

0

4

Ураааааааааааа
я остася жив из эого автобуса мучений преключений ёпть^^
карочь..забйте на то што мино не буит..йа от всево отказался..так как у мну щас чёт со здоровьем не то..с легкими што то..так что вот..
пишу матеху*

0

5

Привет всем!!! Я вернусь 21-ого НАСОВСЕМ, т.к. мне снова подключат интернет! Надеюсь, кое-кто всё же ответит на мой пост...
P.S. если нет, я буду очень зОл! :D

Отредактировано Hilary Duff (2007-12-18 10:12:29)

0

6

Hilary Duff
Ваааааааа, это же через 2 дня. УРАА!!!! *празднуем* :dance:

0

7

Christin La'Blan
Ты на полном серьёзе??? :O Если да, то не ожидала от тебя такой реакции... спасибо... кажется.

0

8

Hilary Duff
о_О да ты от меня никогда ничего не ожидаешь  :sorry:

0

9

Christin La'Blan
Просто жизнь так воспитала. Никому нельзя верить) Не обижайся. Ты здесь ни при чём.

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Отсутствие