[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Улица, со стоянкой[для многих курилка]


Улица, со стоянкой[для многих курилка]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Нес вещи Джесс Боже, что ты напихала туда...Мебель?черт... Споткнулся и рассмеявшись подошел к дороге, поймали машину и загрузили все вещи
!ОСС: пишем по очереди очередь такая Филл,Джес,Эми

0

3

Джесс рассмеялась...Нет, не мебель.Стоп.Я что, забыла сказать??Я навсегда сюда переезжаю! Джесс надоело жить в Лондоне, где хмуро и дождливо.Ее квартира конечно же там осталась, но все-таки жить там не хотелось.Может только приезжать иногда для записи песен, ведь там ее звукозаписывающая студия.Как у вас кстати тут?

0

4

Jess Lalely
у нас хорошо, Филл любит наверно меня,а я его оч люблю его... так что все хорошо,но
конечно как друга...
покосилась на Филла...  навсегда?? эт клёво,
теперь будем всегда рядом...
обняла подружку.

0

5

Jess Lalely
Emi Bro
Переезжаешь? Круто! Терь мы все вместе... разве что без Лу и Эш...ну ладн, че т у меня все друзья и бэстф, все дефки...вот жесть... Усмехнулся. Все сели в машину, парень сел вперед. И черех 15 минут они уже были около дома Джесс
---->Дом Джесс

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Улица, со стоянкой[для многих курилка]