[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Большое кладбище


Большое кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://i018.radikal.ru/0712/0f/85059cd50bd8.jpg

0

2

Ричи и Ден пришли на кладбище было темно и холодновато девушка шла оглядывалась по сторонам было немного строшнавато

0

3

Пришли. На клатбище темно,почти ни чего не видно. Кресты соят как мертвецы.Прошёл через несколько могил и сел на плиту.

0

4

Ден прошла за парнем тока не содилась а просто стояла стояла,и пыталась разглидеть магилы

0

5

Dani Gore
Плиты поднимаються и из-под них вылизают бледные,оборванные,кривые мертвецы,которые идут к тебе...начинайют кусать и отрывать куски... тихим стрёмным голосом

0

6

Немного отошла от парня... ну ненадо пожалусто пугать...  она проговарила немного токим дрожащим от холода и страха голоском у девушке в темноте немного блистели глаза..

Отредактировано Dani Gore (2007-12-25 20:32:40)

0

7

Dani Gore
Резко подскочил и показал в тёмную даль магил ВОН ОНИ!!! С ужасом на лице.

0

8

ден подскачила от неожидонасти  -нуу ненадо прошу...  сострахом в голосе проговарила девушка.. и подкасила ноги

0

9

Dani Gore
Рассмеялся и подтянул к себе девушку за ковтоку. Замёрзла? Обнял.

0

10

Ден улыбнулась немного тоже приобняла парня

0

11

Dani Gore
Они идууут... протянул он и ассмеялся.

0

12

-ну ненадо я боюсь и правдо.. произнесла она немного обиженным голосом

0

13

Dani Gore
Да ладно,ладно... поправил прядь волос у неё на голове.

0

14

Ден улыбнулась, посматрела в даль.потом на парня

0

15

Dani Gore
Вдруг в кустах раздался короткий шорох. Ричи обернулся и посмотрел сначало на густю растительность,потом на Ден...

0

16

смотрела на кусты,начала меддлинно двигатся назад подальше от кустов было и проавдо очень страшно

0

17

Dani Gore
Повернул голову в сторону кустов, медленно присел и взял камушек. Слегка размахнулся и кинул в кусты,там раздался шорох, и кто то заскулил,так слабо и ели слышно... Медленно начал подходить к кустам, раздвинл ветки оттуда смотрели два чёрненьких глазика. ОРн выпрямился и вытащил из кустов малеького щенка

0

18

Ден стояла спиной к кустам  дрож бегала по всему телу,ноги подкасились от страха,она глидела судрожно по сторонам боясь увидить кавонить,она медлинно села,и сматрела на магилы,и ужасалась иногда её взгляд падал на луну...

0

19

Dani Gore
Хватит трястись, тут всеголишь "Зомбированный",а точнее потерявшийся щенок... Подошёл к ней с щенком на руках и сел рядом.,довольно улыбаясь.

0

20

Ден отвила сперва взгляд на Ричи потом на щеночка и довольно заулыбалась -ейй какой милашка... ден улыбалась и начала нежно поглаживать щеночка,и улыбатся...

0

21

Dani Gore
Прикольный такой тоже гладит, посмотрел на более мение успакоевшуюся девушку Надо бы её увести,а то боиться
Слушай,он наверное голодный?

0

22

Ден улыбалась и так же гладила щенка -незнаю может девушка посматрела на парня потом опять на щенка ..дувушка теперь небоялась уже привыкла к кладбищю она всё так же гладила щеночка....

0

23

Dani Gore
Ну смотри,а то тебя сьест усмехнулся и посмотрел на девушку

0

24

Ден надула губки и посматрела немного обиженно на Ричи и отпустилла опять взгляд на щенка,и продолжала медлинно  гладить его

0

25

Dani Gore
Ну чего ты? Знаешь какие щенки с кладбища голодные??? рассмеялся Сьест даже незаметит

0

26

Ден улыбнулась, и перестала гладить щенка,она потинулась и поправила кофточку,посматрела опять на щеночка  миленький очень даже прям как ты... ден немного покраснела и посматрела на парня

0

27

Dani Gore
да я такой....только пушистий улыбнулся.

Отредактировано Ричи (2007-12-25 21:43:46)

0

28

Ден улыбнулась
ну тогда миленький и пушистый...
девушка посматерла на Ричи потом на щеночка и опять погладила его

0

29

Dani Gore
С каким то нетерпением и жалостью посмотрел на Щенка Да покорми ты уже его! конечно нервничал он наигранно и очень забавно

0

30

Чем ?
девушка усмехнулась и посматерла на парня
аа ну я поняла ты хочешь чтобы я скармилась ему??
Ден замохала головой...
не не даже не думай я ещё молода и красива я ещё жить хочу
она усмехнулась и сматрела то на щенка то на Ричи

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Большое кладбище