[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

http://i001.radikal.ru/0711/9e/f0d8e3fd6f02.jpg

0

2

Пришел, сел в саом углу, снял очки
-Ммм... мне пиццу, и пиво.... - обратился он к официанту, устало кивая головой

0

3

Девушка зашла в кафе,присев за столик,она стала рассматривать меню.Внимательно изучив девушка закалала кофе и булочку.Через 15 минут её заказ принесли

0

4

Мысли:Мм.....как всё вкусно,прям пальчики оближешь!
Девушка улыбнулась.
Отпив кофе,она стала рассматривать кафе.

0

5

Кейт зашла в кафе.И зразу же увидела свою подругу Аврил.Подошла и села рядом с ней.
-Привет подруга.Как дела?Давно не виделись.
Девушка начала оглядывать кафе.Заказала себе пиццу.Сев напротив подруги девушка зразу заметила сидящего за соседним столиком Тома.ммм...А он симпатичный.Потом снова перевела взгляд на подругу.И только краем глаза наблюдая за парнем.

0

6

Kate
Приветик!Всё путём,как сама?Мда...долго же мы не виделись!-улыбнулась Аврил.

0

7

Kate
Поймал на себе взгляд девушки, ухмыльнулся, затем подмигнул
-Снег… - посмотрел в окно, подперев рукой подбородок, и наблюдая за тем как падает и куражится, белый снег

0

8

Avril Lavigne
-Да я в принцыпе тоже ничего.Только вот опять парня нет.
Улыбнулась подруге зделав невинное лицо.
-Вот ищу новую жертву.
Коварно улыбнулась.Вновь осмотревшысь вокруг.И переводя взгляд на Тома.А потом снова на подругу.

0

9

Девушка шла из дома в кафе. Делать все равно было нечего, поэтому она решила хоть увидеться с друзьями. Если конечно повезет на них натыкнуться... Луисана зашла в кафе, выбрала столик у окна и подозвала официанта. Снчала она строила ему глазки, разговаривала, затем попросила чашечку кофе, что вскоре ей и принесли.

0

10

В очередной раз оглядывая кафе в поиске жертвы Кейт заметила Луисану.Встала и присела рядом с ней.
-Ей подруга ты чего не здороваешся.
Улыбнулась.Вновь перевела взгляд на парня сидящего рядом.И дерзко ему улыбнулась.И посмотрела на подругу.
-А ты вообще как?Как жызнь?Мило улыбнулась подруге.

0

11

Перевел взгляд на свою пиццу, затем на посетителей
И где сейчас интересно Билл? – усмехнулся, ковыряясь вилкой в тарелке, затем поднял голову, осмотрел людей, и увидел Луисану… сердце йокнуло
Luisana_Lopilato
Том… приехали… - встряхнул головой, и пальцем поманил девушку к себе

0

12

Kate
Девушка заметила свою подругу и как-то ленило улыбнулась. -Привет, Кейт... Жизнь нормально. А у тебя как? - Луис отпила немного кофе и осмотрела клуб. Как только она поймала взгляд подруги, то заметила своего нового знакомого, Тома. Мило улыбнулась ему и отвела взгляд, чтоб не напрягать парня лишними азглядами. Ведь ему наверняка их хватает... По крайней мере при такой внешности должно быть куча девушек... Вскоре Луис увидела то, что сделал Том... А именно поманил ее к себе... Она широко улыбнулась и облизнула губы, но подходить не стала... Сначала... -Извини, я сейчас.. -девушка встала и подошла к парню. -Привет. Как ты? -Она улыбнулась и села за столик.

0

13

Luisana_Lopilato
-Да я тоже ничего.
Кейт вяло улыбнулась.Снова осмотрела кафе.Кроме Тома смотреть было ненакого.Девушка опустила глаза в пол.Обалдеть парни вимирают как мамонты.Снва подняла взгляд на подругу и на Тома.На него было приятно смотреть он был симпатичен.Подумать только....Кейт ты что с ум сошла.Поймав себя на етом девушка быстро отвела взгляд от парня.И с интересом начала расматривать подругу будто видела ту в первый раз.

0

14

Luisana_Lopilato
-Привет… я тебя запомнил… - улыбнулся - Как поживаешь, после нашей последней встречи?
Том внимательно осматривал девушку, и отметил про себя, что в ней явно что-то есть, что его влечет

0

15

Tom_Kaulitz
На лице Луис опять появилась милая улыбка. Ей определенно было приятно, что ее запомнили xD -О, приятно... Что запомнил. Да вроде нормально живу. А ты как? -Том и Луис виделись примерно месяц назад... Поэтому Луисане было приятно встретить Тома. -Ну, рассказывай. Как ты? Что нового? Знаешь, я даже соскучилась. Очень рада тебя видеть -Она слегка наклонила голову набок и посмотрела Тому в глаза.

0

16

Luisana_Lopilato
Улыбнулся
-Нового? Ну, мы выпустили пару клипов, постоянно концерты, перелеты… в общем, насыщенная звездная жизнь… - Том усмехнулся, но как-то грустно, затем посмотрел на Луи – Ты похорошела… отлично выглядишь… - улыбнулся - А сама как? Как работа, дети, семья? -0 рассмеялся

0

17

Tom_Kaulitz
Конечно... Что может быть другого у них...Ничего. Концерты, фанатки... -Подумала Луис. -Спасибо... Ты тоже хорошо выглядишь. Впрочем, как всегда... -Девушка посмотрела на столик, за которым она недавно сидела и ухмыльнулась. Черт. Ну вот как всегда... Закажу кофе и не выпью его как следует. -Луи снова повернулась к парню, затем позвала официанта, улыбнулась ему и заказала кофе. -Боже, Том... Ты меня пугаешь. Семья... Нету пока что. Да и рано еще... Дети... Тем более рано. А вот работа замечательно. Последнее время совсем не утомляет, а даже с радостью иду на работу... Ну конечно, что там сложного... Поснимался на обложку и все. -Она засмеялась, вскоре принесли кофе, которое заказала Луис и она поблагодарила официанта. Ну а вообще... Это сложно... Как всегда кому-то что-то не понравится.... -Добавила она мысленно м опустила взгляд на стол.

0

18

Luisana_Lopilato
-Да… нас тоже часто снимают, в особенности нас с Биллом… - улыбнулся, отодвигая от себя тарелку с недоеденной пицой - Будем считать, что я на диете… - рассмеялся
Да, с моей-то фигурой, на диетах только и сидеть… кожа да кости будут…
Том снова перевел взгляд на Луи, он запомнил ее, хорошо запомнил, хоть и был пьян, на том показе мод, странно, что она с ним разговаривает, но видимо она сама понимала, что большего тогда, между ними не могло быть, такой уж Том…

0

19

Tom_Kaulitz
-Ну конечно... Не устали вы еще от этого? Каждый день концерты, перелеты, съемки...Знаешь, я бы наверное устала от такого. Мне кажется, напрягает это все. -она пожала плечами и отпила свой кофе. -О да... На диете он.... Ты скоро на пушинка станешь... Хм, если бы не рост, то точно бы легче меня был... Хотя... -Она задумалась и посмотрела на потолок, считая что-то. -Нет... Все-таки не будешь легче меня... Ох, это успокаивает -Она улыбнулась  посмотрела в его карие глаза. -Ну что, может пойдем прогуляемся, или у тебя дела?

0

20

осс: отойду не на долго

0

21

Luisana_Lopilato
Улыбнулся
-Можем прогуляться….
Осс: мне тоже надо отойти…

0

22

Tom_Kaulitz
-Ну что? Куда пойдем? -Хм... может куда додумается пригласить -Хитрые мысли посещали ее голову xDD
Она улыбнулась, достала деньги, чтоб расплатиться за кофе и осмотрела кафе.

0

23

Luisana_Lopilato
-А куда хочешь? - пожал плечами, расплачиваясь за свой заказ
Осс: Через час буду)) Так что веди нас куда-нить, сама))

0

24

Tom_Kaulitz
Осс: час? о____О издеваешься? блин.
-Ну ладно, хорошо... Давай... Пойдем ко мне. -Она хитро улыбнулась, оплатила кофе и встала из-за стола. -Ты не против? Ну там.. Фильмы посмотрим, кофе попьем -Луис засмеялась, взяла Тома под руку и они пошли к ней домой.
Пока что она ничего такого не хотела, хотя знала, что это означает "пойдем ко мне..." том естественно думает, что будут не только фильмы... Хм, а вдруг так и есть?
--Особняк Луис

0

25

Kate
Девушка вздохнула.
Хм......новая жертва!Это хорошо!-девушка расплылась в улыбке.
Что вообще нового?-посмотрела на подругу.

0

26

Avril Lavigne
-Да в принцыпе ничего.А у тебя?
Тоже улыбнулась.

0

27

Kate
Хм....-девушка прикусила нижнюю губу.
Да тоже ничего,вот парня тоже нет!А так хочется чтобы был-девушка улыбнулась.
Затем она легоньго отпила из чашки.

0

28

Avril Lavigne
-Угу хочется....
Девушка наивно улыбнулась.
-Но только вот проблемка нормальные парни вымирают как мамонты.
И Кейт громко расмеялась.
-Ну а те которые еще жывы уже заняты.
Она грусно улыбнулась посмотрев в пол и снова подняла взгляд на подругу.

0

29

Kate
Эх...ты права!Надо за них хвататься и искать того,который похож тебе по духу!-девушка улыбнулась.
Но и есть такие кто просто схож с тобой интересами!И это вроде здорово!-девушка поставила на стол чашку.
Пойдём где-нибудь пройдёмся,а то тут жарко!-предложила Аврил

0

30

Avril Lavigne
-Пойдем.Только куда?
И девушка впросительно посмотрела на Аврил.

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Кафе