[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Кафе


Кафе

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Kate
Мм....Кейт!Всё время я выбираю!-девушка задумалась.
Может либо в парк или к озеру?-сказала девушка.
Как ты на это смотришь?

0

32

Avril Lavigne
-Давай к озеру.-улыбнулась Кейт.
Ее в последнее время потянуло на романтику.

0

33

Kate
Хорошо!-девушка только улыбнулась в ответ.
Мысли:А Кейт приятная собеседница!
----->Озеро

0

34

Густав зашел в кафе и сел за столик около окна. Заказав у подошедшего официанта пиццу и кока-колу, положил руки на стол и стал смотреть по сторонам. Не то чтобы он был в этом кафе впервые, но делать все равно было больше нечего. Достал из кармана наушники и, надев их, включил плеер. Начал отстукивать ритм ногой.

0

35

Генриетта вошла в кафе, стряхнув с головы снежок...
Брррр!Холодно!
Она продвинулась к свободным столикам. Было утро, и занятых столов было не много.
К девушке подошла официантка и протянул меню, затем развернулась и направилась к барной стойке.
Генриетта только и смотрела ей вслед, затем посмотрела в меню...
Такс, заказать бы чайку!Есть как то не хочется...но можно и чизкейк.
Закрыв меню, Генриетта уставилась в окно.
Вот, так всегда и бывает перезжаешь в новый город, а лучше не становиться....Даже еще более одиноко стало!

Отредактировано Генриетта (2007-12-03 08:59:02)

0

36

Скучно, вздохнул Густав. Он уже давно доел свой, если можно так сказать, завтрак. Но планов никаких не было, так что уходить парень пока не собирался. Настроения все не было. Хлопнувшая дверь на мгновение заглушила музыку в наушниках. Густав обернулся, чтобы посмотреть, кто зашел. Оказалось - девушка. Около пары минут потребовалось Густаву, чтобы решить - новое знакомство не помешает. Заплатив за свою пиццу, парень подошел к ней и, с улыбкой, достойной Тома, спросил:
-Привет. Не против, если я составлю компанию такой очаровательной девушке?

0

37

Генриетта отвелеклась от всоих мыслей и повернула голову к парню...
Эм..Ну, да, конечно!
Он улыбнулась ему в ответ

0

38

Густав снял наушники, оставив их висеть на шее. Плеер он выключать не стал, так что музыка продолжала играть.
-Отлично, - расплывшись в еще более широкой улыбке, парень сел за стол - Как жизнь?

0

39

Генриетта снова улыбнулась...
-Жизнь ничего так...протекает...А у тебя?

0

40

-Идет, и очень хорошо идет, - сказал Густав, пожав плечами -Как и всегда, впрочем.
Парень начал качаться на стуле, при этом следя за тем, чтобы не упасть с него.

0

41

-Везучий ты парень!!Раз у тебя все хорошо всегда!
К столику подошла официантка и Генриетта сделала заказ, переведя взгляд на парня
-Ты что-нибуть будешь?

0

42

-Ну можно сказать и так. Просто предпочитаю не обращать внимания на неприятные мелочи.
А все неприятности считаю мелкими. Бросив взгляд на меню, задумался на мгновение. Вроде только что поел. Да и холодно на улице. Но ладно...
-Ага. Шоколадное мороженое.

0

43

Улыбнулась, уткнувшись взглядом на салфетку, лежащую перед девушкой.
Блин, улыбаюсь постоянно, как идиотка!
Безмятежно окинула взглядом панораму за окном...
-Хорошая погода, только холодно!

0

44

-Да, есть немного, - кивнул Густав, отчего наушники немного съехали на спину. Поправив их, спросил:
-А какую музыку ты любишь?

0

45

-Мммм...
Задумалась ненадолго
-Вообще я разную люблю, я меломанка, но очень нравится эмо-рок и панк...а тебе, я вижу ты с наушниками просто не расстаешься!

0

46

-Не расстаюсь, это моя прелесть, - улыбнулся Густав. Может цитата из известного фильма и звучала избито, но была к месту. Парень и правда не выходил из дома без плеера, а дома вполне хватало магнитолы.
-Мне нравится рок, практически все разновидности.

0

47

Улыбнулась, приподняв одну бровь...
Генриетте эта ситуация показалась до боли знакомой...
Музыка моя вторая жизнь...Всегда ею была!

0

48

Улыбнувшись в ответ девушке, Густав решил все-таки продолжить тему музыки. Не самый плохой вариант из всех.
-А какая у тебя сейчас любимая группа?
Взяв у подошедшей официантки мороженое, перестал качаться на стуле и начал есть.

0

49

-Сейчас, У меня две любимые группы...Это Паника(Panic!At the disco) и Тokio Hotel...
И тут до Генриетты дошло, кто сидит перед ней...Однако виду она подавать не стала, вель, это не очень то прилично!
-А у тебя?

0

50

Ну Токио Хотель это само собой, - сказал Густав, чуть не подавившись мороженым от смеха. Положив пластиковую ложечку на стол от греха подальше, ответил: -Мне Linkin park нравится. Последнее время в основном их и слушаю.

0

51

-Да...Линкин Парк хорошая вещь!
Генриетта увидела официантку несущую ей чашку зеленого чая...
-О, а вот и мой заказ!
Но тут несчастная официантка подскользнулась на лужице растаевшего снега, и чуть не опрокинула чашку на Генриетту, но та вовремя сообразила и схватила чашку.
Не зря же меня этому весь год учили!
Официантка извинилась, и удалилась, а Генриетта с улыбкой посмотрела на Густава
-Так на чем мы остановились?

0

52

-Ни на чем, - наконец успокоившись и перестав трястись от смеха, Густав вернулся к поеданию мороженого, -Классно ты эту чашку поймала.
Вот когда вечный оптимизм мешает, так это когда надо успокоиться.

0

53

-Спасибо!
Улыбнулась Генриетта, слегка наклонив голову.
Затем сделала глоток
-Надо же еще не остыл!

0

54

-Ну он же только с кухни,- пожал плечами Густав - Вроде и не должен был.
Доев мороженое, он положил ложку и подумал, что можно бы и добавить.
Улыбнувшись девушке, он заказал еще одну порцию, на этот раз с фисташковым вкусом.

0

55

-Ну, знаешь, после таких полетов другие чаи либо выливывались, либо остывали...
Улыбнулась Генриетта.
-Ты неравнодушен к мороженному?

0

56

-Теперь знаю. Я ни разу не ловил чашки в воздухе, - улыбнувшись сказал Густав -Я и менее опасные вещи не всегда могу поймать.
Скромно сложив руки на столе, парень задумался, на этот раз о мороженом.
-Есть немного. Иногда тянет на мороженое.

0

57

-Вот как сейчас?
Генриетта посмотрела на задумавшегося парня

0

58

-Ага,- согласно кивнув головой, Густав улыбнулся -Часто тянет на мороженое именно в такое время, когда на улице холодно.
Бросив взгляд за окно, парень на мгновение подумал о том, что сегодня замерзнет. Но отогнав мысли об этом, перевел взгляд на девушку.

0

59

Генриетта улыбнулась...Ей стало неловко, ведь она видела этого парня буквально насквозь.
-Закон подлости!

0

60

-Можно сказать и так,- согласился Густав -Но это не такая уж и проблема. Померзну немного, но зато получу удовольствие.
Взяв у подошедшей официантки свое мороженое, начал его есть.

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Кафе