[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Кафе


Кафе

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Усмехнулась, сделав глоток чая.
-Хорошо сказано...А я, как видишь, тепло набираю, а то мне по такому холоду в юбочке престись!

0

62

-Бедняжка,- бросив взгляд на юбку девушки, добавил: -Да, так точно замерзнешь. Тебе точно удобно зимой и в такой юбке?
Мило улыбнулся, в основном чтобы все это не выглядело слишком нагло.

0

63

-Удобно!Да, я уже, собственно говоря, привыкла!В школе и зимой и летом в такой ходить...как уж не привыкнишь...хорошо хотябы, что она зимняя!
мило улыбнулась парню, вспомнив школу...

0

64

-Летом и в школу? Ничего себе. Где это ты учишься?- удивленно спросил Густав.
Сам он конечно занимался летом, но это только потому, что во время гастролей находится в школе физически невозможно. Неужели она тоже? Все может быть, в принципе.

0

65

-Я уже отучилась...В Токио...
Безмятежно сказала Генриетта...
Хотя это было не единственное место, где я училась...

0

66

-Всегда хотел побывать в Токио,- слегка мечтательно сказал Густав -А как там?
Токио - это классный город. Жаль, что я там еще не побывал.

0

67

-Токио...О прекрасный город!Это место просто перевернуло меня всю вдоль и поперек!У меня просто нет слов, как описать Токио...Единственное, что там очень много работают!
Генриетта мечтательно улыбнулась, откинувшись на спинку стула
-Да и люди там совершенно другие!

0

68

-Вау, - кратко отреагировал Густав.
Хотел бы я испытать такое. Должно быть круто.
-Надеюсь тоже там побывать,- в конце концов сказал парень -И думаю, когда-нибудь выйдет.

0

69

-Я просто уверенна, что ты там побываешь!Не случайно же ты в группе Токио Хотел?
Генриетта Подмигнула  Густаву!

Отредактировано Генриетта (2007-12-03 17:37:46)

0

70

-Не случайно,- сказал Густав, снова начав смеяться. Если нормальные люди в необычных ситуациях краснели или там бледнели, то он начинал смеяться. -Ну раз мою личность мы выяснили, может представишься? - подмигнул в ответ.

0

71

-Чтож...
Генриетта немного поднапряглась, ведь они дошли до ее нелюбимой темы...
-Меня зовут Генриетта, мне 17 лет...Тебе рассказать свою точную биографию?-Усмехнулась девушка

0

72

-Ну биографию то незачем,- пожал плечами Густав. В мыслях пронеслось Да все так, особенно если учесть, что твоя биография наверняка ей известна.
-Просто... Уравнять условия. Мои имя/возраст ты знаешь.

0

73

-Уровнять условия...Это будет не просто...Ведь я знаю о тебе намного больше, чем возрас и имя...Ну, да ладно!
Устроилась поудобней на стуле
-У тебя есть еще время для этого "уравнения"?

0

74

-У меня свободного времени много. Как минимум весь день,- улыбнулся Густав -Вопрос в том, есть ли оно у тебя? А так я с удовольствием послушаю.

0

75

-Конечно есть!
улыбнулась девушка.
-Ну, тогда я начну, пожалуй...
Немного погрусневшая начала рассказывать Густаву о себе
-Начну, с самого выдающегося человека в моей семье - с прадед Михаеля. Он испанец...Из-за этого у меня такое имя. Мой прадед изобрел искусственые тела, но не роботов... Ты случайно не слышал об организации "Инвизибл"?

0

76

-Нет, не слышал,- ответил Густав, почувствовав себя немного глупо -Я в науках не силен. А что это за организация?

0

77

Девушка пришла в кафе,села за столик,расположенный у окна.
Сняла кепку.
Ффф.....папараци уже достали!!
Подошёл официант.
Мне зелёный чай и булочку,любую!

0

78

-Вобщем...Официально, это реабилитационный центр для инвалидов...В действительности...по всму миру отыскивают инвалидов, дают им искусственные тела, а потом проводят мотивацию, чистку мозгов. Вот в такой организации работает вся моя семья...А когда появились на Свет я и мой брат-близнец Джозеффо, то прадед уже планировал нас отправить учиться на таких же убийц, как и остальные дети в организации...Как раз там я и научилась делать то, что примерно сделал сегодня с чашкой...
Девушка грустно улыбнулась.
-А потом, закончив эту "школу убийц", причем мы еще и парраленльно учились в обыкновенной школе, я решила, что не стану всязывать себя с этой организацией, о чем явственно обьявила всем членам семьи. Слава богу, они меня поддержали, и теперь я занимаюсь тем,  о чем всегда мечтала... Рисовать!

0

79

-Ого,- только и смог выдавить из себя Густав, -То есть ты... ага. Ты художница?
Ладно уж, фраза не такая и содержательная, но для меня сойдет. Парень посмотрел в миску и только сейчас заметил, что за время рассказа девушки съел все мороженое.

0

80

Сидя за столиком девушка отпила чаю и закрыла глаза.
Ммм....классно!
Аврил рассмотрела кафе.
Хм...Густи с Гетри...чтоже рада за них!
Девушка улыбнулась

0

81

Девушка мило улыбнулась Густаву...
-Вообщем да!Ну, вот, теперь и ты знаешь обо мне!

0

82

-Ага, - кивнул Густав, вновь расслабившись и возобновив покачивание на стуле. Парень отказался от идеи заказать ещё мороженого, потому что, во-первых в принципе уже наелся, а во-вторых замёрзнуть было бы слишком легко. А подхватить простуду желания не было.

0

83

Генриетта улыбнулась парню...
На ум просто ничего не приходило...
-Слушай, Густ, можно мне твой номер телефона?

0

84

-Почему бы и нет? -ухмыльнулся Густав. Окинув взглядом стол, нашел чистую салфетку, а порывшись в карманах куртки - ручку. Написал номер, затем, скорее по привычке, расписался, и протянул салфетку девушке.
-Вот, держи.

0

85

Генриетта с улыбкой взяла салфетку с номером телефона, взглянув на парня.
-Безконечные афтографы откладывают свой отпечаток!

0

86

-Ну есть такое дело, -смущенно улыбнулся Густав, - В конце концов все профессии накладывают свой отпечаток.
Немного повертев ручку на пальцах, убрал её обратно карман, так как боялся, по своему обыкновению, случайно уронить её, причём так, чтобы она попала в кого-нибудь.

0

87

Вид Густава заставил Генриетту рассмеяться, но она была очень воспитанной девушкой и подавила смешок, от чего у нее был довольно глупый вид...
-Работа...Да, ты прав, она откладывает свой отпечаток, временами так сильно, что это становиться и частью твоей повседневной жизни!

0

88

-И от этого никуда не деться, - кивнул Густав, -Хотя отпечаток на нас накладывает все, что нас хоть как-то задевает.
Что-то потянуло меня на философию. Не к добру это...

0

89

-Честно говоря это не очень хорошо!Мы впитываем все, что вокруг нас происходит, как листья дерева воздух, а к концу какого-то момента мы просто впадаем в депрессию, так же как опадают листья осенью...-с грустью изрекла девушка, вспомнив свой последний роман... -Каждый самурай сам себе самурай, если рядом нет других самураев.

0

90

-Нехорошо, - повторил Густав неожиданно радостным для этого слова тоном, -Но в жизни много таких нехороших вещей, их я и стараюсь относить к мелким неприятностям.
Парень решил забить на философию и вернуться к своей любимой точке зрения, которую некоторые, впрочем, считали чистой воды пофигизмом.

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Кафе