[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Кафе


Кафе

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Улыбнулась парню...
-Были бы все такие беззаботные!Тебе очень повезло!

0

92

Пришёл,сел за стойку. Осматрел полупостое кафе и заказал мартини.
мило...но одиноко подумал он и заглянул на другую сторону стойки к бармену.Тот посматрел на парня и продолжил работать.Ричи подпёр подбородок кулаком и стал ждать своего заказа.

0

93

-Такой вот я, - пожал плечами Густав, мол "что тут сделаешь", - Но так правда легче. Хотя начать довольно непросто, все-таки это не просто текущая мысль, а целая жизненная философия.
Парень беззаботно улыбнулся.

0

94

через некторое время дани допила сок...она посматрела на врмя и заплаатила за закас...через некторое время ден в стала и отправилась к выходу после чего она вышла из кафе и отправилась в парк....
--->парк

0

95

Осматревшись ещё раз,выпил мартини. Тут сидеть безтолку,надо сходить куда нибудь Но куда? Сам незная почему,но сказал в слух.Оставив на стойке деньги,встал и вышел из кафе,направился в парк.При выходи споткнулся правой ногой об порог. На удачу... и вышел из кафе.

Отредактировано Ричи (2007-12-08 17:26:45)

0

96

/Улицы/
Медленным шагом пришла в кафе. Трудный день, очень трудный день. Может выпить чего. Зашла в кафе, замершая в одной кофточке на молнии и футболке. Так посмотрим кто тут есть… а никого, ладно не важно. Так что-то ей захотелось выпить пива… Она села за столик и заказала пиво…

0

97

Пришли в кафе. Ну где сядим? вопросительно посмотрел на девушку.

0

98

Девушка зашла в кафе и села за свободный столик...Посмотрела по сторонам и увидела парочку посетителей.
Можно мне апельсиновый фреш? она ждала, пока официант принесет ей сок...
Мм...Как то скучно стало в Магдебурге...мм... ей принесли сок и она принялась пить его.
Раньше я находила себе парня за один вечер, а я тут уже неделю...и ничего.пустота.капец

0

99

Улыбнулась
-Что то я слишком часто улыбаюсь!задумчиво произнесла девушка...

0

100

Прийдя с Ричи после парка в кафе.Зайдя во внутырь остановилась на пороге и взглядом осматрелась найдя свободный столик потянула за собой Ричи за собой и села за столик.Стала изучать небольшое меню.

0

101

MaRiaNNa_CokC
Сел напротив девушки и подперев кулаком подбородок,начал смотреть как девушка изучает меню.

0

102

Ричи
Опустила меню и заметила что Ричи на неё смотрит.
Кхм.....
сглотнула ком в горле и так же уставилась на него.

0

103

Решила,что хочешь? Спросил он слегка прищурившись,продолжая смотреть.

0

104

Ричи
Стительно улыбнулась.
Банановый коктейль и салатик а ты?
Улыбнулась во все 32

0

105

Почему то стало смешно как она это сказала.Я мартини... Подозвал официанта. Банановый коктель,салатик и мартиниОблакотился на спинку стула в ожидании заказа. может расскажешь немного о себе?

0

106

Ну что я скажу....я сама из РоссииИ до 14 лет там жила.Очень люблю петь.почле смерти родителей сюда перехала...в школе меня не любили......Так я потом стала несовсем извесной певичкой....а ты о себе?
девушка положила руки на стол и голову на руки и с интересом смотрел на парня

0

107

MaRiaNNa_CokC
Я пою в группе US5 и наша группа вполне успешна...я даже незнаю,что толком то и рассказывать... Усмехнулся и посматрел девушке в глаза.

0

108

Ричи
Рукой дотянулась до его носик и щёлкнула.
Ну да.....
Ей принесли заказ и она стадла поглащать коктейль и дула в трубачку и были бальшие пузыри от это девушка рассмеялась.

0

109

хулиганка ты однако ж рассмеялся. и сделал глоток виски. а чем ты увлекаешься?

0

110

Ричи
Новерно больше пением и парнями
отпила коктеля и вспомнила что у неё есть салатик,взяла вилку и стала кушать салатик.

0

111

MaRiaNNa_CokC
какие откравенности...усмехнулся и сделал ещё глоток.

0

112

Ричи
Ооо эт ещё не откровенности..
Мсл:яж блин ещё девственница!
улыбнулась своей мысли и доев салат стала пить коктейль
А дайка мне своё мартини
девушка приподнявсысь со стула отпила мартини.

0

113

MaRiaNNa_CokC
Ну как? С улыбкой спросил посматрев на девушку.

0

114

Ричи
Конешно же вкусно!
Чмокнула его в лобик и села обратно чтоб не совращать мужиков которые сидели позади девушки.

0

115

мммм... Не слишком крепкое? Игриво спросил,хитро смотря на девшку.

0

116

Ричи
Ничё я в детстве привыкла..
Опрокинувши назад на спинку стула смотрела на парня.
А куда потом пойдём?
игриво сказала и дотянувшись взяла своё стакан с коктейлем стала пить его

0

117

MaRiaNNa_CokC
В детстве??? Удивлённо посматрел на неё. Сама решай куда пойдём...Улыбнулся

0

118

Ричи
Я пила просто в детстве из-за родителей...и за подругу
Немного подумав..
Блин ненаю я!

0

119

Рассмеялся. Да,бывает ну так, что? Куда пойдём?

0

120

Ричи
Рич не знаю яяя!!!
девушка иронично простонала и поставив стакан с коктейлем сатала дожидатся когдаж наесца Ричи..

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Кафе