[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Кафе


Кафе

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

MaRiaNNa_CokC
Допил мартини. Я тоже незнаю улыбнулся.

0

122

Ричи
Девушка даж и не знала что предложить но ничего не приходило в голову:
-Может к тебе?
Девушка покраснела от этих слов,но ей реально ничё кроме этого ничё не приходило в голову.Перестала краснеть чтоб парень её опять не показал как в парке...

0

123

MaRiaNNa_CokC
Хм,дома то неинтересно... ну правда это смотря чего она хочет... может покажешь мне чего есть в этом городке,а то я тут недавно. Облакотился на стол. и посматрел в окно. Снег идти перестал,солнышко светило на тонкий слой снега,но подмораживало.

0

124

Ричи
Ну я вообщет тож тут недавно...
Улыбнулась и проследив за его взглядом куда он смотрит она успакоилась что ни накаю-нить девушку...а в окно.Посмотрев туда,перевела взгляд на вход там кто-то пришёл,и девушка перевела взгляд на парня. Симпатяга блин

0

125

MaRiaNNa_CokC
Перевёл взгляд сново на девушку Ну может на пруд какой нибудь?

0

126

Дойдя до кафе девушка привела в порядок...а то ветер их все растеребил...бооже я щас наврено похожа на пугало подумав девушка усмехнулась своим мыслям....поправив причёску девушка открыла дверь и вошла в кафе зайдя в кафе она оглинулась серез чёлку по сторонам и  заметила даже очень симпатичного праня он улыбнулась ммм симпатяшка... и посматрела  уже выбраному её место ...пройдя к нему девушка выдвинула стул,и села на него закинув ногу на ногу...она оглиделась по сторанам хорошое местечко мне нравиться всё так стильно и взяла меню каторое лежала на стале...не глядя она открыла его..потом девушка перевила взгляд на меню определив что она будет она позвала офицаната и зделала закас....через несколько минут пренесли сок и небольшой совсем салатик..поставив на стол она посматрела на офицанта и мило улыбнулась...потом посматрела на салат она стала медлинно и культурно есть его....через несколько минут девушка скушала салатик и офицант убрал тарелку...девушка сматрела в окно на чудесную погуду....взяв сок она поднисла его корту и отпила немного....и облизнула нижнию губу на каторой ещё был привкус сока...потом девушка поставила стакан,и взяла ай под и заснула наушники в уши и включила его и стала анслаждаться музыкой смотря в окно...

0

127

Ричи
Хм...ну пошли...
девушка всё так же дожидаясь когдаж парень наестся.Пока что она приводила свой причесон в порядок.Фыркнув в своём отражении в большом зеркале на потолке.ВЕрнувшись в своё обычно положение.И изучала действия парня.

0

128

MaRiaNNa_CokC
Встал со стула и когда девушка встала тоже. Жестом показал ей пропуская вперёд,между столиками.

0

129

Девушка сидела и слушала музыку....И вертела стакан в руках...Через несколько секунд ден вытащила наушники и убрала а1 под вместо того она достала помаду прозрачую с блёстками и открыла её чтоб намазать губы,когда девушка накрасила губы она оглидлеась по сторанм и заметила того праня а рядом девушку... да невезёт так не везёт хмм ну и ладно...

0

130

Встала и сделала реверанс парню.
Спасибо
Направилась к выходу...маня пальчиком Ричи..

0

131

Выходит за девушкой. По пути к выходу улыбнулся и отвёл взгляд от Дин. И вышел из кафе за Марианной.
Пошли на пруд.

0

132

Ден сидела ПИЛА СОК,И ПОСМАТРИВАЛА В ОКНО там где свекало солнце и ослипляло иногда глаза...

0

133

вскоре ден ушла из кафе оставив деньги на столе...и не задвинутый стул..она пошла гулять по переулкам,улицам
--->переулки улицы

0

134

Пришёл,плюхнулся за самый крайний и незаметный столик в углу кафешки. Солнечный,тонкий лучик,проходил через его стол,но он сидел в углу и сидел как тень,незаметно.

0

135

-Ну, ладно, Густ, я пошла, если что-звони, буду рада!
Девушка подмигнула парню, встала со стула, одела пальто и вышла на холодную улицу

0

136

Посидев немного,встал и пошёл на крышу.

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » Кафе