[.:Beautiful Lie:.]

Объявление

Дата и время:


Объявление:


Игра открылась! Очень нужны персонажы мужского пола. И т.к. на форуме с ними дефицит, анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно! Если вы хотите играть, то заполняйте анкету СРАЗУ. Многие темы для гостей закрыты. Добавить в Избранное Сделать стартовой

Погода:

На улице осень,но уже пошел первый белоснежный снежок! Первые снежки... Поздравьте друзей с этим праздником :)) Все жители этого городка веселятся и радуются жизни!
Админы/Модеры:

Christin La'Blan
Bill Kaulitz
Действия в игре: Итак, как-то раз встретились Кристин и Том. Сидели они в доме у Кристин и спокойно пили Мартини. Эта ночь предвещала что-то большее, чем просмотр кино. К сожалению случилось то, что не свойственно Тому... Он влюбился в девушку. Наверное поэтому он и не стал заниматься с ней сексом, хотя... Может быть ему лучше со своим братом? Прошло немного времени и Том со своим близнецом Биллом уже ласкают друг друга где-то в одной из комнат в их доме. Им там хорошо сейчас... Вдвоем... Один вопрос, найдут ли они свою истинную любовь, девушку? Или так и будут наслаждаться только своим телом?
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)
Спасибо за внимание. Ваша любимая Администрация.
И не забывайте рекламировать нашу ролевую!
Занятые роли и внешности
Анкеты
Реклама
Что такое ролевые игры?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » ..::<<Mobile Mr. Lopilato>>::..


..::<<Mobile Mr. Lopilato>>::..

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

.

0

2

СМС:Ты сейчас где?Может увидемся севодня в клубе?А?...мы с Даней туда севодня идем минут через 15.

0

3

SmS: Привет, Филл... Ты сейчас где?

0

4

SmS: Ну ладно. Тогда ничего... Ты сегодня домой придешь или к кому-то пойдешь?

0

5

SmS: Все в порядке. Просто увидеться с тобой хотела. Ну так что?

0

6

СМС:А ты не так то прост милый!...но я тебя разгадаю))) :cool:

0

7

СМС:Попробую!х)И у меня получится)Чао....

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-11-21 07:39:30)

0

8

СМС:Хм...и ты мне даже надежды не оставишь?Плохой мальчик!хD

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-11-21 20:40:20)

0

9

ОООоо)))Маладец))Ну я девушка не навязчивая,бегать не буду...пересечемся хорошо,нет-ты не первый,ты не последний! :cool:  :P

0

10

Хотя нескрою предпочла бы 1-ое)

0

11

осс:Ну мы и даем!И долго у нас еще будет это продолжаться,эти бесконечные наглые споры?А?Мачо) :lol:
СМС:Очень мило! :cool:  :rolleyes:

Отредактировано СолнЫшкО) (2007-11-21 20:58:47)

0

12

осс:Точно не я))не наю кто!))...+незшт,но есть и минус,хотя он же и плюс-ты оч недоступный)
P.S.Извинись перед сестрой и за мой флуд))

0

13

СМС:Наверно тебе покажется глупым слышать такое от почти незнакомого человека,но я соскучалась)

0

14

СМС:=)я приду))))

0

15

СМС: привет.Прилетаю сегодня.Встретишь?

0

16

Поехали,только я на крыше,где встретимся?

0

17

СМС: я уже прилетела, стою, жду, возле выхода)Не волнуйся, не скучаю)))Смотрю на прелести аеропорта)))))

0

18

я около здания тебя жду

0

19

CМС: УРА))))Жду)

0

20

СМС:Я приду обязательно))))Жди

0

21

Солнце,где вы?

0


Вы здесь » [.:Beautiful Lie:.] » Архив » ..::<<Mobile Mr. Lopilato>>::..